Всем известно о том, что отношения с новым партнером рано или поздно могут превратиться из обыкновенных в «горизонтальные». Вот только какой должна быть эта самая первая ночь? Что можно делать, а что нельзя? Для тех, кто собирается на свидание с «прогнозируемым концом» и была написана данная статья. Итак, каковы они, правила отличного секса?

Не имитировать

Этим грешат многие представительницы прекрасной половины человечества. Они почему-то уверены: чем больше криков и стонов будут издавать в постели, тем лучше. А «ахи-охи» в их исполнении очень часто превращаются в настоящее театральное действо. Вот только ому от этого лучше? Само собой, воздыханиями время от времени можно подбадривать партнера. Не стоит, правда, только и делать, что охать в том случае, если постельные отношения Вам не нравятся, если они не приносят никакого удовольствия. Гораздо лучше показать своему партнеру, как и что делается, как лучше воздействовать на ту или иную точку тела.

Сказать твердое: "Нет! " комплексам

Мягкий животик или недостаточно упругая грудь дали о себе знать? Черт, не стоит паниковать! Сколько раз секс знакомства с индивидуалкой Иваново доказывали то, что даже самый настоящий идеал может найти в себе кучу изъянов, кучу недостатков! Это свойственно человеческой натуре: все время искать в себе какие-то проблемы, какие-то минусы и недостатки. Хотя на самом деле все нормально! Да и имейте в виду то, что мужчина в состоянии своего крайнего возбуждения вообще не обращает внимание на формы. Для него они ИДЕАЛЬНЫ!

Безопасность на первом месте

Само собой, на первый раз стоит приберечь несколько «средств номер один». В противном случае диагноза «ЗПП» просто не избежать. Откуда Вы знаете, что у партнера «там» все нормально? Если не предоставил справки – не верить такой второй половинке!