Гостиничный комплекс Корсаков Анапа

 

На IV квартал 2026 года планируется открытие необыкновенного круглогодичного гостиничного комплекса. Ключевой миссией этого проекта является создание наибольшего комфорта для трудовой деятельности и отдыха профессионалов IT-сферы. Но уже сейчас ЖК Корсаков Анапа привлекает внимание тех, кто ценит удобство и доступность во всех жизненных аспектах – это не напрасно, поскольку там формируются шикарные условия для полноценного и качественного отдыха и успешной работы!

 

Большой проект для от надёжного застройщика

 

 

Гостиничный комплекс Корсаков Анапа

 

Планируется, что уникальный комплекс будет состоять из 3х гостевых корпусов повышенного комфорта, где для жильцов предложено 840 апартаментов площадью от 20 до 90,3 квадратных метров. Привлекательность проекта от надежного застройщика уже сегодня мы могли бы определить такими аспектами:

 

  • обязательная доступность скоростного интернета, беспроводных зарядников и других технических средств для эффективной работы;
  • уникальная планировка квартир позволяет любому гостю подобрать лучший вариант под собственные запросы и возможности;
  • просторный паркинг с зарядными станциями для электромобилей, а также стоянки для индивидуального транспорта на 550 авто;
  • наличие комфортных офисов, конференц-залов, спортивных площадок, предприятий общепита и прочих объектов
  • предоставление максимальной защищенности для проживающих в гостиничном комплексе – огороженная территория и круглосуточная охрана с передовыми системами видеонаблюдения.

 

Одним из ключевых плюсов гостиничного комплекса является его удобное месторасположение. Он находится в непосредственной близости от моря и пляжей, а еще от центра города с его магазинами, ресторанами и развлекательными заведениями.

 

Надёжный застройщик и доступная ипотека от СБЕРа

 

 

Гостиничный комплекс Корсаков Анапа

 

Строительство комплекса Корсаков Анапа проводит СпецСтройКубань – опытнейший застройщик, который пользуется устойчивым авторитетом и уважением. На сегодняшний день за его плечами 930 тысяч кв.м. благополучно сданных в эксплуатацию объектов самого различного предназначения. Организация входит в ТОП-10 лучших застройщиков РФ, какой гарантирует качество строящегося жилья и его доступность, она достигается отлаженным сотрудничеством с лучшим банком страны. Так приобретение жилья в Корсаков Анапа окажется намного более перспективным с оформлением ипотеки на льготных условиях от СБЕРа!

Круглогодичный гостиничный комплекс Корсаков Анапа будет превосходным выбором для всех, кто хотел бы объединить отдых на Черноморском побережье с возможностью конструктивной работы. Закажите презентацию гостиничного комплекса уже сейчас на его официальной странице и убедитесь в уникальности проекта, где будут созданы все условия для успешной работы и идеального отдыха профессионалов в сегменте компьютерных технологий!