В станицу Голубицкую многие приезжают, чтобы отдохнуть — курорт идеально подходит для времяпровождения на пляже. Находится курорт около побережья Азовского моря, поселок отличается уютом и спокойствием. Внимание большинства привлекается наличием целебного озера, прекрасных песчаных пляжей, мягкой и теплой водой Азовского моря.

На предлагаемой территории все оборудовано для отдыха: развлекательные центры, сеть кафе, рестораны, базы отдыха, гостиницы.

 

гк море тут Голубицкая

 

Для знатоков населенного пункта с удачным местонахождением предлагаются самые разнообразные варианты проживания, особый спрос есть на ЖК Море Тут. От станицы до Краснодара примерно 150 км, также в относительной близости располагаются аэропорты в Анапе и Геленджике. Также можно добраться на маршрутках и автобусах от населенного пункта Темрюк, ходит два маршрута.

ГК Море Тут включает довольно широкий ряд апартаментов общей площадью от 29 до 76 квадратных метров, всего есть 12 жилых корпусов. Сотрудничество осуществляется по ФЗ-214, оформляется договор долевого участия. Если вас интересуют апартаменты на территории станицы Голубицкой на сайте гк море тут Голубицкая то вы нашли лучшее место для отпуска. Завершение строительства зафиксировано на 4 квартал 2026 года.

 

ГК и ЖК Море Тут Голубицкая: преимущества предлагаемого проекта

 

Комплекс зданий возводится в полном соответствии со стандартами, кроме того, гарантируется оптимальное сочетание уюта и роскоши.

Кроме современных корпусов, очень легко пройти на пляж, он расположен буквально в паре шагов. ГК Море Тут Голубицкая находится вдалеке от шумной части мегаполисов, но при этом легко доехать до центров развлечения, сети разных магазинов и прочих мест досуга. Все корпуса относятся к первой пляжной линии, они получат отличное оформление не только снаружи, но и внутри.

 

гк море тут Голубицкая

 

Гостиничный комплекс отличается такими преимуществами:

• застройщик будет сдавать объекты с вмонтированной сантехников;

• предусмотрены сплит-системы, создающие прекрасную атмосферу в самую знойную погоду;

• ремонт с современным дизайном;

• обеспечена близость к природе, оборудован доступ к линии побережья.

ЖК Море Тут Голубицкая открыт для всех, в том числе приглашают посетить территорию в составе экскурсионной группы для оценки текущей ситуации.

 

Достоинства ЖК Море Тут

 

В качестве застройщика выступает достаточно опытная и уже проверенная компания «Каскад», она функционирует в рассматриваемом направлении около 20 лет с 1996 года. Проверить опыт организации очень просто, выполнено немало иных проектов.

Объекты доступны в ипотеку только на выгодных условиях, предусмотрена возможность предварительного ознакомления с документацией, планировки возводимых строений и прочие данные, которые позволяют оценить соответствие ожиданиям.

 

гк море тут Голубицкая

 

На гостиничного комплекса гарантирована 100% безопасность: организована установка камер для контроля за ситуацией, кроме того, пространство оборудовано забором. Рекомендуем всем желающим перейти на интернет-страничку, тщательно изучить все предлагаемые материалы по нашим предложениям, записаться на экскурсию, приход в офис организации или скачать с сайта готовую презентацию.

Шаговая доступность к морю, экологичность территорий, прекрасный климат делают жилой и гостиничный комплексы очень привлекательными для тех, кто реально желает приобрести недвижимость на первой линии. Это возможно прямо сейчас, так как продажи уже стартовали. ____________________