loskutspace.com – онлайн-курсы шитья

 

Вы хотите научиться кроить и шить стильную одежду, но не в курсе, с чего следует начинать? В этом случае школа Loskut Space приглашает на курсы, которые ориентированы на людей с самым различным уровнем подготовленности и предполагают обучение шитью одежды для взрослых и детей! Для вас обучение шитью онлайн – вы научитесь строить выкройки, обеспечивающие отличную посадку на фигуре, и сможете создавать оригинальные и модные вещи для себя и своих родных.

 

Обучение для людей с любым уровнем подготовки

 

 

loskutspace.com – онлайн-курсы шитья

 

Онлайн-школа Loskut Space работает для всех, кто хочет овладеть мастерством кройки и пошива одежды на профессиональном уровне. Здесь доступны курсы как для новичков, так и для продвинутых мастеров, желающих повысить свой уровень мастерства. Подобрав привлекательное направление курса, вы сумеете изучить создание нижнего белья, трикотажных или детских вещей, красивой повседневной одежды для женщин и мужчин или уже более трудных вещей, например пальто. Нужно подчеркнуть, что курсы подготовлены опытным модельером конструктором, который имеет достаточный опыт, и организованы в формате онлайн, однако при желании жители Екатеринбурга могут записаться на очные занятия.

Loskut Space – это место, где каждый может овладеть мастерством кроя и шитья под руководством высококлассных специалистов. Занятия не только помогут вам изучить азы и технологии шитья, но и научат создавать выкройки без затруднений и с исключительной посадкой.

Для кого действует эта школа? Для тех, кто собирается освоить новое увлекательное занятие и в полной мере раскрыть личный творческий потенциал! Вне зависимости от того, уже умеете ли вы шить или только начали свой путь в мире моды и стиля, в онлайн-школе Loskut Space есть место для каждого.

 

Почему стоит записаться на уроки в интернет-школе кроя и шитья Loskut Space

 

 

loskutspace.com – онлайн-школа шитья

 

За более чем 5 лет успешной работы школа выпустила 2500+ учеников из самых различных уголков РФ и стран мира, многие из которых сегодня открыли свое ателье и оказывают услуги населению. И все, кто уже прошел курсы в Loskut Space, выделяют следующие причины, по которым учеба тут подойдет для всех:

 

  • Опытные преподаватели. Специалисты школы имеют длительный практический опыт в модной индустрии и хотят поделиться своими знаниями и секретами мастерства с вами.
  • Индивидуальный подход ко всем ученикам. На этапе обучения принимаются во внимание ваши навыки, интересы и цели, чтобы подобрать программу обучения, какая подойдет именно вам.
  • Использование новейших технологий. Обучение в школе осуществляется по креативным авторским методикам, которые помогают легко изучить новейшее оборудование и ПО для построения выкроек и моделирования вещей, что значительно ускоряет не просто обучающий процесс, делая его более эффективным, но и поможет в дальнейшем использованию полученных знаний в реальной жизни.
  • Удобный график обучения. Вы можете подобрать приемлемое вам место и время уроков, дабы совмещать учебу с работой или домашними делами.
  • Творческая атмосфера. Уроки в Loskut Space проходят в уютной творческой атмосфере, где без исключения каждый ученик сумеет проявить свою индивидуальность и воплотить свои замыслы в жизнь.

 

Не упустите возможность научиться крою и пошиву одежды в онлайн-школе Loskut Space и откройте свои творческие потенциалы уже теперь! Новые курсы начнутся уже скоро, а потому не нужно откладывать запись на онлайн-курсы на завтра – записывайтесь прямо сейчас, для того чтобы научиться создавать собственную моду. Поскольку приобретенные знания смогут стать вашим особым достоинством и отличить вас от других!