Здравствуйте! Если вы хотите хорошо отдохнуть и расслабиться, вы начинаете планировать свой отпуск я советую отправиться в тур в Витязево. Это идеальное место для отдыха, очень атмосферное место. Такие туры в Витязево проходят под контролем гидов, разработчиков духовных практик и профессиональных инструкторов йоги. В рамках этого замечательного и запоминающего тура 2024 обязательно будут запланированы экскурсии, прогулки, отдых, посещения памятных мест, и главное духовное и физическое совершенствование. Встреча в городе Анапа https://iogatur.ru/tours/tury-v-vityazevo-anapa-joga-tury-u-morya и далее всё по плану. Нам с супругом очень понравился такой тур. Мы приехали домой полностью душевно обновлёнными и отдохнувшими. Очень приятные организаторы и ведущие. Огромное им спасибо! Также нам запомнился прекрасный город Новороссийск. Мы посетили винодельню Шато-Пино, а потом ферму улиток. Даже продегустировали отличное вино и попробовали там блюда из улиток. Очень приятные организаторы и ведущие. Огромное им спасибо! Также нам запомнился прекрасный город Новороссийск. Мы посетили винодельню Шато-Пино, а потом ферму улиток. Даже продегустировали отличное вино и попробовали там блюда из улиток. Очень понравилось в старинном музеев ретро автомобилей. Мы с мужем собираемся опять бронировать наше замечательное путешествие, на сайт можно сразу выбрать даты этого тура, поэтому я хочу записаться в эту группу занятий снова.