soglasno-zakony.ru – услуги по приемке квартир

Любой человек, который покупает квартиру в новом доме, мечтает о том, чтобы его новое жилье было безукоризненным, хотя, как это ни печально, зачастую строительные организации допускают самые различные недочеты в процессе строительства, что может привести к серьезным осложнениям в последующем. А потому так важно провести квалифицированную приемку квартиры с участием профессиональных экспертов. Команда экспертов «Согласно Закону» хочет предложить услуги будущим новоселам в столичном регионе – для вас доверенность на приемку квартиры и все остальное, что требуется для организации процесса, а при необходимости отстаивания ваших прав в суде и получении компенсации от застройщика.

Услуги специалистов для вашего удобства

soglasno-zakony.ru – услуги по приемке квартир

Покупка квартиры в новом доме – это важный и ответственный шаг, который требует от покупателя внимательности и знания своих прав. Сотрудники компании «Согласно Закону» имеют солидный опыт работы и компетенции в сфере строительства, что позволяет им проводить осмотр квартир на высоком уровне.

В процессе приемки проводится скрупулезный осмотр всех деталей объекта:

  • Входная дверь – проверяется комплектация, целостность всех атрибутов, рабочее состояние замков и фурнитуры, точность установки.
  • Ровность стен – оценивается соответствие стен вертикали и отклонение от строительных осей, присутствие неровностей и остальных изъянов.
  • Электрика – особенное внимание будет уделено розеткам, выключателям, дверному звонку, функционированию автоматов и счетчика электроэнергии, качеству заземления и разводки проводов.
  • Отопительная система – анализируется правильность установки и работы, полнота комплектации, целостность системы, отсутствие течи.
  • Окна и витражное остекление – проверяется полнота комплектации, сохранность профиля и стекол, точность монтажа, работа замковых механизмов, петель функционирование фурнитуры, возможность протечек.
  • Вентиляция – проверяется продуктивность работы с учетом направления и скорости воздушных потоков.
  • Сантехника – походят проверку стояки горячего и холодного водоснабжения, канализация (правильность сборки всех узлов, надежность запорных вентилей, работа счетчиков, отсутствие течи).
  • Ровность полов – оценивается соответствие пола горизонтали, присутствие неровностей и иных погрешностей.

В ходе приёмки специалисты проводят полную инспекцию жилплощади, фиксируют все обнаруженные недочеты и подготавливают экспертное заключение. В том случае если застройщик не устраняет обнаруженные недочеты, сотрудники могут организовать экспертизу и составить все требуемые документы для обращения в суд.

soglasno-zakony.ru – услуги по приемке квартир

Сотрудники данной компании обладают большим опытом работы в в сфере строительства и являются членами таких авторитетных организаций, как НОПРИЗ и НОСТРОЙ. После окончания осмотра помещения и фиксации всех недочётов составляется экспертиза, какое послужит основанием для предъявления претензий застройщику.

А если застройщик в течение предусмотренного срока не устранит обнаруженные изъяны, сотрудники проведут экспертизу, составят необходимые документы и смогут обеспечить сопровождение ваших требований в судебной инстанции. При этом клиенту гарантированы выплаты компенсации в полном объеме, согласно законодательству РФ. Компания действует исключительно в интересах клиента, защищая его права и помогая достичь справедливости.

Если вы желаете быть уверены в высоком качестве своего жилья и оградить себя от возможных проблем, которые связаны с недочетами в процессе строительства, обращайтесь в компанию «Согласно Закону» – тут вам помогут выполнить качественную приемку квартиры. Не допустите, чтобы недобросовестные застройщики лишили вас возможности наслаждаться новым жильем, доверьтесь специалистам и защитите собственные интересы!