medcenter-vtg.ru – медцентр «Волготрансгаз»

Здоровье – самое ценное, что есть у любого из нас, а потому крайне важно наблюдать за состоянием собственного здоровья, периодически проходить медицинские осмотры и своевременно обращаться за помощью к врачам. Популярный медицинский центр «Волготрансгаз» хочет пригласить всех жителей пройти грамотную диагностику и лечение – для посетителей Консультация хирурга и прочие медуслуги лучшего качества. Это передовое учреждение здравоохранения, предлагающее обширный спектр услуг по разумным расценкам, там работает опытнейший медперсонал, который проходит периодическое обучение и поднимает свою квалификацию.

Самые разные категории медуслуг

medcenter-vtg.ru – медцентр «Волготрансгаз»

В медцентре «Волготрансгаз» прием ведут доктора самых различных специальностей: терапевты и педиатры, гинекологи и урологи, кардиологи, неврологи и др. Тут можно выполнить полное диагностическое обследование, записаться на консультативный прием узкого специалиста, сделать анализы и пройти качественное лечение.

Современный медцентр «Волготрансгаз» предлагает такие варианты медицинской помощи:

  • в поликлинике проводятся консультации докторов различных специальностей;
  • работают отделения здоровья женщины и стоматологической помощи, а также открыто отделение реабилитации по полису ОМС;
  • выполняются диагностические исследования (УЗИ, ЭКГ, лабораторные исследования и др. );
  • заключаются договора с организациями и предприятиями Нижнего Новгорода на корпоративное обслуживание.

Медцентр оснащен инновационным оборудованием, какое позволяет проводить полную диагностику и лечение на высоком уровне – специалисты медклиники характеризуются высокой квалификацией и практическим опытом, что гарантирует квалифицированное предоставление помощи. Работа своей лаборатории дает возможность проводить все необходимые анализы сразу в центре, а это заметно сокращает время ожидания результатов исследований и позволяет пациентам получить их в минимальное время.

Доводы в пользу обращения в центр «Волготрансгаз»

medcenter-vtg.ru – медцентр «Волготрансгаз»

Одним из конкурентных преимуществ медклиники «Волготрансгаз» является ответственный подход ко всем пациентам. Тут непременно выслушают ваши проблемы, назначат обследование и выберут подходящее лечение. Для пациентов медцентра работает гибкая система скидок и акций, а еще есть реальная возможность оформить полис ДМС.

Кроме прочего, в клинике предусмотрена система предварительной записи на консультативный прием, что позволяет исключить необходимость простаивания в очередях. А для наибольшего удобства пациентов и качественного лечения в медицинском центре «Волготрансгаз» созданы комфортабельные условия: уютные и чистые кабинеты, дружелюбный персонал и быстрое обслуживание с превосходной возможностью подобрать самое подходящее время посещения.

Медицинский центр «Волготрансгаз» – это место, где абсолютно любой пациент может получить квалифицированную медицинскую помощь и пройти полное диагностическое обследование. Здесь сформированы все условия для комфортного и успешного лечения, а комплексный подход к посетителям позволяет учитывать все их требования и интересы. Не нужно откладывать заботу о своем здоровье на потом – приходите в «Волготрансгаз» уже сейчас!