В соответствии с Федеральным законом №99 стоматологическая деятельность требует обязательного лицензирования. Лицензию могут получать как физические лица (после регистрации как индивидуальные предприниматели), так и юридические.

Для успешного получения лицензии требуется: соответствие принятым стандарта помещение, медицинское оборудование, мебель и квалифицированный персонал.

Компания "МедКонсалт" предлагает свою помощь в обустройстве стоматологического кабинета, аренды современного и надежного стоматологического оборудования, оформлении документов для получения медицинской лицензии.

Компания имеет многолетний стаж работы и большой опыт в сфере медконсалтинга, поэтому сотрудничество с ней будет очень полезно не только начинающим стоматологам, но и опытным врачам. При этом аренда стоматологического оборудования от Медконсалт может существенно сэкономить финансовые затраты на оснащение стоматологического кабинета.

Получить больше информации о компании, ее услугах, наличию необходимой медицинской техники можно на сайте медконсалт.com, там же можно связаться с менеджерами компании и задать все интересующие вас вопросы.