Искать коляску 3 в 1 и купить ее недорого — сложный процесс. Но если искать в интернете, можно облегчить выбор, потому что проще мониторить сайты с дивана, чем ездить по городу и искать магазины детских товаров. Вы можете купить коляску 3 в 1 недорого, если поищите интернет-магазины, где продают европейские товары. Обычно польские и испанские коляски продают по демократичной цене. Качество высокое, потому что там детские товары делают по евростандарту, а не как у нас.

Выбирайте многофункциональную модель, а не просто красивую. Я выбрала коляску среднего веса, чтобы удобно было затаскивать по лестнице на подъезд. Также обратите внимание на ширину рамы, если хотите чтобы коляска легко помещалась в дверном проеме и лифте. Материал обивки должен быть из натуральных тканей. Можно остановить выбор на эко-коже. Она экологически чистая, очень прочная и износостойкая.

Еще у меня полный комплект аксессуаров, поэтому не пришлось все покупать отдельно. Есть дождевик, москитный капюшон, зонтик от солнца, плед и сумка для детских вещей. А под сиденьем просторная корзина для покупок. Так что с ребенком нет проблем пойти в магазин. Я покупала коляску в интернет-магазине. Там цены ниже.