Всем привет! Я уже долгое время занимаюсь созданием и продвижением своих сайтов, а также оптимизацией контента для поисковых систем, и поэтому инструменты для проверки индексации страниц для меня имеют большое значение. В этом плане мне понравился сервис SPEEDYINDEX, с его помощью можно сделать проверку на индекс в Google https://speedyindex.com/proverka-indeksatsii-stranits быстро и без проблем. Первое, что хочется отметить, это точность результатов, которые предоставляет SPEEDYINDEX. Я могу быть уверена, что полученная информация о статусе индексации страниц в Google достоверна, что крайне важно для моей работы. Кроме того, SPEEDYINDEX обеспечивает высокий уровень безопасности данных. Также здесь можно легко проверить индексацию большого количества страниц сразу, что значительно экономит мое время и упрощает рабочий процесс. Кроме того, данный сервис демонстрирует высокую скорость работы. И, конечно же, стоимость использования SPEEDYINDEX адекватна и оправдывает свою цену. В целом, я очень довольна использованием сервиса и рекомендую его всем.