Я не знаю, с чем связанна моя любовь к герою комиксов Vendetta. Может это болезнь ;-) , а может так расслабляется мой мозг. Но факт остается фактом — меня частенько прет купить proxy socks5, левым мылом и спрятаться за маской Гая Фокса. Делаю я это всегда осознанно и пишу по злободневным темам на различных популярных форумах Рунета и не только. Не путайте это с обычным флудом.

Ни в каких организациях, использующих символ V не состою, хотя разделю их мнение. Иногда осуществляю связь подобным образом с людьми, которые мне нравятся. Иногда жертвую деньги 8-) .

Вообще, V mask стал сильным символом в интернете. Просто очень часто его использует всякая школота, навязывая тем самым негатив обычных людей к этому образу. V mask по своей сути — это один из ключевых символов протеста и борьбы против коррупции, нынешнего строя и реформ власти, негативных с точки зрения народа. Люди, прячась за такие маски, приобретают силу духа. Во что все это превратили школьники, все знают.

Для меня — это способ высказать мнение, которое не хочу привязывать к своему истинному лицу. Для меня — это способ совершать красивые поступки, не привлекая внимания к своей истинной персоне. Для меня — это способ прятать несметные богатства ;-) .

Напоследок мой любимый полу любительский, полу профессиональный клип, который зажигает во мне энергию. Это мое любимое направление музыки и ребята сделали хорошее видео. Вы точно почувствуете, что есть в ЭТОМ что-то такое, что вложиться в подсознание и не сотрется никогда!