Теперь заказать новинки от Miobi в России стало намного проще. На официальном сайте компании www.miobi.eu Вы сможете приобрести оригинальную продукцию с доставкой до дома.

Сроки доставки 7-14 дней. Доставка осуществляется по всей территории РФ через Почту России или через сеть постоматов.

Специально для покупателей для России раз в сезон проводятся акции, для участия в них необходимо подписаться на рассылку компании. Скидки – это еще не все приятные сюрпризы, которые способен преподнести своим покупателям бренд Miobi. Огромный ассортимент вещей может удивить любого посетителя сайта, а превосходное европейское обслуживание значительно снизит затраты личного времени.

Одежда для женщин от Miobi включает в себя платья, юбки, туники, блузки, футболки, майки, топы и брюки. Цветовая палитра более чем разнообразна и соответствует модным современным тенденциям. Для мужчин также предложен богатый ассортимент продукции, изготовленный из различных материалов. Хлопок, вискоза, полиэстер, эластан – это еще не все материалы, которые были использованы разработчиками коллекции. Все они дают возможность телу дышать и не вызывают раздражений. Футболки, майки, брюки, шорты и многое другое помогут создать каждому мужчине яркий и элегантный образ.

Miobi (Миоби) – международный бренд (европейский), специализирующийся на производстве мужской, женской, детской одежды и аксессуаров. Выпускает также украшения.