Здесь Вы найдете углубленный анализ форекса, прогнозы, торговые сигналы и комментарии на основные и уникальные валютные пары -  аналитика форекс

Прежде, чем классы должны были начаться, Уильям сидел с доктором Смитом больше двух часов. Даррил хотел начать Уильяма на его работе класса. Они обрисовывали в общих чертах двухлетнюю программу исследования, достигающего высшей точки в Магистерской диссертации. Большинство его классов было di - rected классы исследования, разработанный, чтобы иметь Уильяма, читающего в подготовке к его предварительным экзаменам и начальной букве заново, ищут необходимый тезис. Комбинация выпускника и студенческих курсов начала бы заполнять пустоты в его распределениях курса и сосредотачивать его исследование и дополнительное чтение. "Ну, что Вы думаете? Я корректировал это, похоже, сто раз, и я доволен этим," сказал Уильям доктору Смиту.
Уильям, большая часть Вашего тезиса подходит вне того, что экс-pected для Степени магистра. Есть намного больше оригинального исследования здесь чем в большинстве тезисов. Я был бы горд закончить на этом. Дублируйте это и связанный и возвратите это мне для моей подписи. Кроме того, поднимите завершение тезиса и com-pliance форма от Джини, и возвратите это мне также. Я очень горжусь Вами и работой, которую Вы сделали," сказал Даррил. Он выдержал и пожал руку Уильяма. "Хорошая работа." "Спасибо сэр. Я искренне ценю Ваше прибытие в на Сидевшем - urday, чтобы пробежаться через это со мной. Если я мог дублировать это и связанный вовремя, я могу получить высшее образование в конце термина. Я также хочу поблагодарить Вас за то, что рискнул со мной. Вы были невероятным наставником.возможно, не сделал этого без Вас быть - задние меня," сказал Уильям. Я признаюсь, время от времени я не был уверен, что любой из нас принял правильное решение сотрудничать, но, теперь, я могу сказать, с - резервирование, я очень удовлетворен. Ваш тезис - excep-tional часть современной стипендии, и Вы должны работать над этим за лето глазом к публикации этого. Я думаю, что основное исследование заслуживает публикацию. Каковы Ваши планы в течение лета?"