Многие говорят, что у меня плохой характер и не хотят со мной общаться!

Очень часто слышите в свой адрес такую фразу? Люди вам говорят, что с вами невозможно общаться? Порой мы даже и не задумываемся над тем, каким тоном мы общаемся, какие жесты, и эмоции мы испытываем при общении. Такие фразы могут нас обижать, да и самые маленькие замечания могут кольнуть глубоко в сердце. И, вроде сам человек понимает, что иногда отвечает агрессивно, или не старается проявить интерес к собеседнику. Тем самым давая понять, что общаться то с дуплом никто не хочет. У меня есть знакомая, которая хочет быть доброй к людям, ласковой в семье, но по каким то причинам, ну, не получается у нее. Хочется ей изменить свой характер. В общем, ребята, не переживаем. Сейчас расскажу свои лайфхаки! 

Не переживай, все будет пучком!

Да, задачка то не простая. Изменить характер девушке, тем более взрослой ой как не просто! Так как личностные качества человека формируются с ранних лет, можно сказать с пеленок! Или они приобретаются, мы впитываем как губки все от своих родителей. Характер можно изменить, если переступить через себя. Каждый из нас хоть раз в жизни упоминал темперамент? Да это имеет прямое значение к нашему характеру. Почему одни, например, спокойные, и вторые более эмоциональные? Это наш темперамент, мы с ним родились и вот никуда ты его не денешь!  Ну а другие черты личности уже проявляются со временем. На них могут влиять и отношения между родителями между друзьями. Иногда мы вообще можем быть зависимы от мнения со стороны.  Только человек сам в состоянии изменить себя! Ни одна методика, как мне кажется, не может изменить в человеке характер!

Источник: https://yaloblog.ru/

Источник :