НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО: 
Совместные производственные предприятия ООО "Планета Плюс" г.Владимир и ООО "Альянс Кедр" г.Красноярск производят и реализуют финские парные сауны "ОтпарилОff". Владимирская производственная площадка изготавливает сауны на заказ от 2 до 6 метров. 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: 

- Производим сауны только из высококачественной сухой доски 8-10% влажности следующих пород дерева: Карельской сосны, Алтайского кедра, Красноярской лиственницы. 

- Сауны уже в базовой комплектации имеют полный набор функций которые выгодно отличают наши сауны от конкурентов и позволяют Вам эксплуатировать сауну круглый год с минимальными потерями по качеству и последующими трудозатратами. 

- Мы используем только дорогие и качественные комплектующие, а это финские печные комплексы Harvia, нерж бак на 55 литров, нерж сэндвич трубы, нерж дефлекторы. 

- Большое внимание мы уделяем как наружной, так и внутренней обработки сауны специальными, очень качественными составами, что позволяет сохранить корпус сауны на долгие годы. 

- Уделяем большое внимание безопасности в сауне, комплектуя высококачественными материалами электропроводки и термо-защиты в зоне котла. 

- Мы не можем предложить Вам дешевые сауны, не по причине того что мы хотим больше зарабатывать а по причине высокой стоимости высококачественных материалов, дорогостоящих качественных комплектующих, больших трудозатрат в производстве саун очень высокого качества. 

- Собственное производство позволяет нам изготавливать сауны по вашему желанию, комплектовать любыми материалами и аксессуарами. 

- Мы доставляем наши сауны только по территории Владимирской 
области с последующим обслуживанием, но мы не поставляем собранные сауны более чем на 100 км, так как транспортировка саун на большие расстояния наносит большой ущерб для корпуса и дверей. 

Приобретая сауну нашего производства "ОтпарилOff", Вы получаете 
высококачественную баню с высокими жара-тепловыми показателями . Уникальная технология изготовления корпуса круглой формы, позволяет равномерно распределиться воздуху высокой температуры по всей парной, полностью исключая эффект холодных(ног) слоев воздуха у пола. Тем самым Вы можете контролировать соотношение влажности и жара для всего тела, исключая эффекты, когда голова находится в разности температур и влажности до 20 градусов от нижней части туловища, что очень положительно влияет на качественную процедуру парения и получения максимального удовольствия. Это не маркетинговые слова, это физика, та же, как и не бывает квадратных термосов. 

Мы знаем толк в качестве и умеем качественно объединять высококачественные комплектующие в техническом процессе изготовления саун, что на наш взгляд является единственным ключевым показателем нашей работы. Спасибо за выбор саун "ОтпарилOff". 

Немножко технической информации для Вас: 
????Наш сайт: www.otpariloff.com 

?Группа Вконтакте (вступайте, рады всем????):vk.com/otpariloff 

?Номера телефонов: 89157617215; 89106751579

Приложения

  • 4mIGZ6ebGfg.jpg
  • баня 4.jpg
  • ва.jpg
  • 6g_gsV0Vd5M.jpg
  • 8x-1AvA7g0o.jpg
  • FqFq41KitGA.jpg
  • m2CAtYAjKMw.jpg
  • naTR0GZ2uVw.jpg
  • oiiIVMm-5nQ.jpg
  • V4eKz-CefaY.jpg
  • Z9nJ5a6fHkE.jpg