Мастерская лепного декора предлагает услуги по изготовлению различной сложности элементов и скульптур из гипса.

Последняя остановка на моей южноамериканской поездке была pre-Incan руинами Тиванако,

только за пределами Ла-Паса. Я говорю руины, потому что большинство из этого смотрело точно так же, как это и приблизительно восемьдесят процентов все еще оставалось невыкопанным. Я прибыл с приподнятым настроением и остающейся, быстро волнующейся поставкой Daime. Я шел в смежный музей и не был полностью удивлен, но конечно восхищался, чтобы встретить восточногерманскую пару, которая прошла испытание серебряного рудника со мной. Мы имели хорошую беседу и смотрели на показ экспонатов в музее, которые были всегда захватывающими, но несколько несвежими, сидя там позади стеклянных окон как дизайнерские продукты для продажи богатым.

Роберт был невероятно смягченным парнем с небольшим заиканием, которое, возможно, развилось

во время его потребления марихуаны лет, которое он теперь преодолел благодаря своей красивой, но немного авторитарной подруге. Он стал намного более мирным посредством размышления чем курение огромного количества гашиша и был теперь несколько тайно склонен к отвращению его подруги. Мы сидели без дела одна из внешних руин, большинство которых было все еще раскрыто, когда я говорил ему о Daime, я нес со мной. Ег о подруга нигде не была видна; она немного находилась под напряжением из-за их плотного графика  

преступный мир. Я уверенный надеялся, что они будут освобождены один день. По крайней мере, они сделали это на своем собственном соглашении, но это наполняло меня невероятной печалью, чтобы вообразить Уроженцев, взятых от их земли и семьи и вынужденный работать метрополитен в бесконечной темноте до болезни, истощение или несчастный случай освободили их от жизни черт, наложенный на них жадными христианами.

Я был рад быть вне там снова, и все мы выглядели немного потрясенными и носившими

опыт. Чувство отчаяния, которое я нашел, там задержится со мной в течение некоторого времени. Но я был успокоен фактом, что не было больше рабства и если

они действительно хотели, они могли работать в частных шахтах, получить тренировки и медицинское страхование. Так, они по существу выбрали свою собственную судьбу, и это дало мне смысл спокойствия - по крайней мере, у людей действительно был выбор в эти дни. По крайней мере, это - то, что я хотел полагать, что мы выбрали нашу судьбу и создали наши жизни через наши верования и действия. Если бы я хотел жить в этой адской бездне тюрьмы, я задавался вопросом, поскольку я написал эти слова. Я был найден с окровавленным носом, лежащим плашмя на моем лице с веревкой вокруг моей шеи одним из охранников. Я был размещен в часы самоубийства, но разрешен продолжить писать, потому что они были замечены как форма терапии. Я цеплялся за свое письмо как путь выживания и попытался не думать о дне и жизни слишком много. Заключения и последствия были слишком ужасающими. Я просто брал каждый день, как это прибыло и послало запрос моя жизнь.