Похожее изображение

Совсем недавно скачал игру на этом сайте: Скачать игры через торрент и увидел, что из себя представляет игра Zombie U, от Ubisoft. Честно говоря, игра меня сильно впечатлила. Я в нее  играл, но даже нескольких видеороликов хватило для того, чтобы я написал обзор этой игры. Zombie U является эксклюзивным зомби-боевиком, разработанным специально для консоли Wii U. Действие зомби-апокалипсиса разворачивается в 2012-м году, в Лондоне, который стал центром этого хаоса. В игре нам предстоит взять на себя роль выжившего. Им мы и будем играть до конца игры. Также в игре присутствуют сетевые режимы, такие как, Zombie Master, в котором игроку можно будет контролировать других игроков-зомби. А вот и геймплей игры:

Честно говоря, я чуть в штаны не наложил, когда на 1:09 минуте из-за двери вылез орущий зомби. Я не любитель таких игр, но подергать свои нервишки люблю icon biggrin Zombie U попробуй выжить среди зомби! .

В Zombie U мне нравится практически все. Это и страх, который у тебя возникает даже от просмотра видеороликов, это большой мир со множеством зданий, станций метро, разнообразных улиц и острых ощущений. Очень понравилось то, то в игре присутствует большое количество мелких штучек: разнообразное оружие (пистолеты, снайперские винтовки, пулеметы, огнеметы, арбалеты, гранаты и др.), которое в добавок можно еще и улучшить; удобное управление, когда на главном экране тебя ничто не отвлекает от процесса игры, а на экране геймпада расположено все остальное (сканеры местности, карта, снаряжение и подобное); интересные задания (в видеообзорах не видел заданий типа принеси то, принеси сё); разнообразные загадки, в которых необходимо отгадать код от двери, дойти до какого-нибудь места.

Но конечно же основным плюсом игры является эта атмосфера, когда игровой персонаж нервничает, дрожит и орет от одного вида зомби, сам начинаешь делать тоже самое. Возможно, после 100-й снесённой головы очередного зомби битой все это пройдет. Поживем — увидим.