Гринпарк - это микрорайон клубных малоэтажных домов комфорт-класса в живописном районе Нового города.

на вниз стороне холмика. Свободная лошадь, колебание стремян, исчезла по горному хребту. "Половина Быстро Тянет", лежат в течение следа фургона, издавая стоны громко во внезапной неподвижности.

Установленный противник закричал, "Не взрывают меня из седла, ребенка; я не reachen' ни для какого оружия."

Но товарищ на земле был. Престон переместил цель, намереваясь разрушить

оружие, но поспешный выстрел пошло высоко. Это побрило кожу и разрушилось, кость сустава указательного пальца тогда сожгла зубчатую полосу за рукой преступника. Крик, законченный в хныканье как товарищ, свернулся в положении плода, и положите дрожь. Еще раз курящий баррель поворачивался к человеку от Концепции. Его руки переместились; они были высоки в воздухе. Пустой.

"Достигните вниз с Вашей левой рукой и вытащите свое оружие, реальное медленный, затем понизьте это на следе."

Человек охотно подчинялся; Престон отметил, что рука дрожала как самый последний лист осины.

"Теперь выйдите из своей лошади, на этой стороне, и пните оба тех пистолета ко мне."

Без отведения глаза звонил Престон, "Лилия, Вы можете видеть ту сбежавшую лошадь?"

Дрожащий голос сказал, "Да, он возвращается холм."

"Вы можете привязать того мула к дереву, затем привести лошадь сюда?"

От угла его глазного Алмаза, наблюдаемого, поскольку, Лили карабкалась вниз от фургона. 

лачугой холста медицинская единица. Обременяя этим утром, Алмаз обменял мерина флота, на котором он поехал трудно вчера для большой костлявой горы конницы его отца. Это животное не боялось и, хотя не с такой скоростью, как молодая лошадь, была длительна и устойчива. Именно во время этого несколько секунд размышления о гордости его отца животным лошадь наткнулась, затем начала хромать. Таща узду, Алмаз выскользнул из седла и начал принуждать гвоздик, смотря близко разбираться, какую четверть темный залив одобрил. В скором времени Престон обнаружил проблему: камень квартировал в обуви, задней левой ноге. Поскольку мальчик выловил выбор копыта из небольшого случая, приложенного к задней подпруге, его рука, переданная по бренду, и он стонал громко, "Глупый!"