Фотообои – это обои с нанесённым на них изображением, обычно уже обрезанные до конкретного размера, хотя бумажный вариант фотообоев состоять из множество отдельных частей, которые необходимо каждому склеить и сложить.

Модные современные фотообои – замечательный способ быстро придать своей комнате уют, оживлять интерьер, внести комнате радостную атмосферу.

Фотообои на стену наряду с другими обоями являются изумительным выбором каждого человека для дизайна любого помещения. Общий уровень комфорта и работоспособность зависит от того, чем украшены стены квартиры. 

По этой причине люди много лет стремились креативно украсить стены комнат наскальными рисунками и фресками. Уже много лет прошло, но люди до сих пор желают украсить свой интерьер современными обоями.

В интернет магазине bimago.com.ua вы сможете приобрести любые красивые фотообои из более чем 5000 отборных изображений. Любой желающий может заказать у нас фотообои любых размеров. 


Назначения и виды

Перед покупкой каждому необходимо обдумать, для какого помещения нужно выбрать обои, какой будет уровень влажности и освещения в комнате. От этого напрямую будет зависит, как долго ваша покупка живыми насыщенными цветами будет радовать ваши глаза.

• Освещение. Такой фактор как освещения считается самым важным для выбора фотообоев. Рекомендуется выбрать виниловые фотообои, если на рисунок будут попадать солнечные лучи. В отличие от флизелиновых и бумажных обоев такие обои не выгорают.

• Влажность. Для ванной, кухни и коридор, как правило, комнат с повышенной влажностью рекомендуется подобрать виниловые фотообои. Такие обои не боятся механических повреждений и влаги, их чистят влажной губкой Здесь долго не проживут флизелиновые и бумажные обои.

• Помещение. Рекомендуется в детскую, спальню, в прихожую "дышащие" обои на флизелиновой либо на бумажной основе. Обои виниловые не пропускают воздух и выполнены с полимерного материала.

Кроме этих факторов особую роль играет сам процесс поклейки. Флизелиновые или бумажные фотообои пригодны, если вы хотите самостоятельно преобразить свой интерьер. Они не требует особых навыков поклейки в отличие от виниловых, с ними может справиться любой новичок.

Как выбрать фотообои:

Не знаете, какие именно фотообои выбрать в интернет-магазине, сколько они будут стоить с доставкой? Закажите обратный звонок и получите бесплатную консультацию от профессионалов у нас.