Картинки по запросу сериал огонь любви

"Огонь любви" Коллектив канала, конечно, прогнозировал фильма «Огонь любви» успех, но на то, что первую серию внимательно смотреть почти 30 процентов украинского, мало кто ожидал.

Сейчас в Москве активно идут съемки сериала. За основу был взят немецкий теленовеллу «Бьянка. Путь к счастью », и назвать« Огонь любви »сиквелом очень тяжело, ведь изменены характеры персонажей и дополнено сюжетную линию. Радикальные новшества креативный продюсер телеромана и режиссер Юрий Попов объясняет «сложностью загадочной русской души».

Немцы, которые по привычке приехали контролировать проект, сразу превратились в туристов, не имеющих никакого желания вмешиваться в безумную российско-украинскую телекухне. Сериал является совместным проектом «Первого канала» и «Интера».

Огромное внимание в фильме уделено декорациям и оформлению. Съемочные павильоны и выездные локации размещены по всей Москве и за ее пределами. Декораторы и режиссер отмечают, что самым трудным было найти вещи для воссоздания атмосферы «хрущевки»: «Нам пришлось искать старые ржавые холодильники, чайники и будильники у бабушек! Это только на первый взгляд кажется, что с богатым интерьером уйма хлопот, а вы попробуйте воссоздать обычную постсоветскую квартиру и тогда узнаете, что на самом деле трудно ».

Главным актерам Елене Левкович и Михаилу Химичев пришлось несладко. В одной из сцен Левкович пришлось «спасать» Химичев из горящего дома, в другой – вместо дрессированных цирковых лошадей.

Вообще это история о жизни в городе и провинции, пропасть между бедными и богатыми, искренними и лицемерными. Сочетание детектива и мелодрамы непременно способствовать растущей популярности фильма.

Справка

С счастья и в огонь

С сериалом «Огонь любви» произошла довольно интересная история. Во-первых, это первый многосерийный фильм такого рода немецкого производства. Обычно на телевидении Германии идут реалити-шоу, политические ток-шоу и американские «мыльные оперы». Однако, когда один из национальных телеканалов на свой страх и риск запустил мексиканскую теленовеллу «Саломе», все поняли, что пришло время создавать и у себя подобные качественные сериалы.

Первой ласточкой на тернистом пути сериалов стала «Бьянка. Путь к счастью », оригинальное название« Bianca: Wege zum Gluck ». Зрителям так понравился подобный Телеформат, что медийные боссы начали соревноваться за право выкупить разрешение на съемки сиквелов американских и латиноамериканский телесагу.