Virgin Star – это крем-гель, созданный из натуральных растительных экстрактов, сокращающий мышцы во влагалище, удобный и простой в применении. Отзывы можно прочитать здесь virgin star гель отзывы...    

virgin star гель купить



Самым простым способом борьбы с неприятными симптомами является использование увлажняющих интимных гелей. Их следует применять регулярно, лучше всего - вечером. К сожалению, они действуют только местно, но просты в использовании и не провоцируют появления побочных эффектов. Лучше всего использовать те средства, которые можно приобрести в аптеках, а перед первым применением нанести небольшое количество геля, изучив возможные побочные эффекты.



Если у вас не появится жжение, покраснение и раздражение, то можете нанести большее количество препарата. В случае высокой вероятности возникновение аллергии лучше будет применять средства без запаха, изготовленные из натурального сырья. Интимный гель можно наносить не только на половые губы, но и несколько глубже, внутрь влагалища. Такое дополнительное увлажнение поверхности слизистых оболочек предотвратит даже саму вероятность повреждения эпителия, тем самым, снижая риск возникновения интимных инфекций и улучшая комфорт во время секса.



Особенности интимных гелей и лубрикантов.



Некоторые гели содержат в своем составе гиалуроновую кислоту, улучшающую структуру слизистых. Такие препараты отличаются лучшим, долгосрочным действием, так как они продолжают работать и в том случае, когда весь гель успевает уже впитаться. Доказано, что препараты гиалуроновой кислоты повышают эластичность и толщину эпителия, а также - влияют на его регенерацию. Никаких противопоказаний к использованию подобных продуктов до сих пор не обнаружено. Разумеется, вам следует убедиться в отсутствии аллергической реакции на какой-либо из компонентов геля.



Не менее важной, но достаточно частой причиной сухости влагалища бывает и неправильная интимная гигиена. Если вы столкнулись с такой проблемой — сделайте ревизию тех средств, которые вы используете для мытья. Не стоит применять для подмывания традиционные гели, отличающиеся слишком интенсивными моющими качествами. Неправильный уровень pH в этих средствах может быть губительным для нежной слизистой оболочки половых органов. Используйте специальные лосьоны или мыло для интимной гигиены, обогащенное экстрактом коры дуба, ромашки или гиалуроновой кислоты. Они отличаются вяжущим эффектом и снимают воспаление во влагалище.