Компания STELLMART ? современная организация, которая занимается поставкой стеллажей для складов

 первый раз Вы приехали сюда и также почему я сказал Вам о его последующем посещении, тот, когда я сказал, что он был принесен здесь солдатом в походном госпитале."

Престон кивал. Filmore изучил серебряную ложку, которой он был

холдинг. "Я хотел бы знать, Престон, что я делал, которые помещают Вас в мой след? Я знал в течение нескольких недель теперь, когда Вы подозревали меня. Вы были очень решительным парнем. Я не полагаю, что месть была Вашим всем побуждением, по крайней мере не после того, как Вы убили Вайли в том зале суда. Так, что привело Вас сюда, помимо признания моего вагона и кобылы на Вашей ферме?"

buckboard или другой легковой автомобиль, испуганный внешней стороной, глухим стуком копыт, вероятно единственная лошадь, следовали близко позади.

Беседа не казалась реальной Престону. Это походило, он стоял на заднем плане, отдельное третье лицо, наблюдая за собой и предательской беседой доктора, как будто обсуждая шоу в театре Форда. Как он мог здесь говорить с человеком, ответственным за убийство Алмаза Ножовщика и Константины? Человек, который тайно замыслил убивать Полковника Анзера и сколько других чиновников? Человек позади убийства президента Линкольна?

Он чувствовал себя вынужденным ответить. "Я поехал сюда с генералом Грантом и видел темную гнедую кобылу со специфической формой звезды на ее лбу и двумя белыми носками на ее передних ногах. Позже, я видел это