Image result for памм счета

Одним из новых видов инвестиций, распространенном на сегодняшний момент есть вложение денег в валютный рынок.

С помощью интернет технологий торговля на международном валютном рынке стала возможной из любой точки мира. Единственное условие – это свободный доступ к интернету. Торговать могут как финансовые компании, банки, так и физические лица.

С одной стороны это достаточно рискованное мероприятие. Но, с другой стороны, это может быть и достаточно прибыльное дело.

Принимая решения занять этим видом деятельности, необходимо обязательно пройти курс обучения. Компаний, предоставляющих такую услугу большое количество. Причем, курс обучения можно пройти через интернет, не покидая собственного дома.

Конечно, для прибыльной торговли, необходим опыт. Получить опыт можно только со временем. Поэтому, тренироваться нужно на демо-счетах, которые любая компания открывает бесплатно.

Для того, чтобы деньги приносили прибыть, можно воспользоваться услугой доверительного управления своими средствами. Для этого разработана стандартная схема.

Инвестору создается личный кабинет. В нем хранится его личная информация, статистика пополнения счета и снятия средств со счета, история доходности счета.

Одним из самых распространенных инструментов доверительного управления является открытие ПАММ-счета.

ПАММ-счетом называется единый счет, на котором хранятся все средства, вложенные частными инвесторами. Этим счетом и распоряжается трейдер. Но, инвестору открывается счет на его имя. Он может самостоятельно отслеживать всю информацию о своем счете, свободно пополнять его и снимать с него прибыль.

ПАММ-счет является удобным и доступным по нескольким причинам:

— инвестировать можно с довольно маленьким сумм (от 10 долларов), в рублях и Евро;

— если нет желания, можно не изучать премудрости валютного рынка, всю работу будет делать управляющий;

— нет необходимости ходить в офис компании, все можно сделать через интернет, включая ввод и вывод средств;

— есть возможность вести мониторинг ПАММ-счетов.

В ПАММ-счета есть возможность вложения средств инвесторам с большим и маленьким капиталом.

Но, самое главное, найти опытного управляющего для своих сбережений. Это возможно сделать двумя способами:

1.Самому искать на просторах интернета.

Более рискованный способ, потому что предложений в интернете большое количество, а надежность той или иной компании самостоятельно проверить весьма сложно.

2.Воспользоваться советом опытного инвестора.

Более надежный способ. И очень хорошо, если в вашем окружении, среди людей, которым вы доверяете, найдется человек, который уже опробовал несколько компаний, и может порекомендовать одну из них. 

Также возможно вас заинтересует заработок на форекс http://wfi.su/kak-rasschitat-doxodnost-investicii-v-pamm-scheta-foreks.html