Детские смарт часы Q100 голубые

Новинка Smart Baby Watch Q100 после появления на рынке сразу же привлекла внимание многих родителей, которые обеспокоены безопасностью своих детей. В данной статье мы поговорим о Smart Baby Watch Q100, расскажем вам обо всех необходимых преимуществах и пользе такого гаджета, как для ребенка, так и для родителей.

Устройства смарт часы q100 в Украине появились  в конце 2016 года. В отличие от предшественников, имеют ряд расширенных возможностей. Они оснащены хорошим аккумляторов, GPS и Wi-Fi модулем, большим экраном. Это хороший гаджет, который обеспечивает спокойствие родителей и безопасность ребенка. 

Принцип работы довольно простой, в то время как Smart Baby Watch Q100 находиться на руке, все управление выполняют родители, через специальное установленное приложение. Отныне нет необходимости в беспокойстве, можно совершать звонки, знать о местонахождении ребенка, ведь координаты можно посмотреть в режиме онлайн на карте, также имеют виброзвонок. 

Характеристики и функционал детских умных часов Smart Baby Watch Q100

  1. Сообщения. Небольшие голосовые сообщения поступают в случае необходимости, напоминалки. Благодаря встроенному wi-Fi – модулю это стало возможно.
  2. Звонки. С их помощью можно совершать вызовы на определенные указанные номера, также есть возможность запрещать или разрешать абонентам вызовы.
  3. Кнопка SOS. В чрезвычайных случаях есть кнопка SOS. При активации этой функции устройство совершает непрерывные звонки на внесенные в память номера.
  4. GPS-трекер. Устройство оснащено GPS, благодаря этому родители способны отслеживать передвижение своего ребенка в режиме онлайн с минимальной долей погрешности.