Чем питаться, чтобы сберечь мужскую силу?

Картинки по запросу таблетки для потенции

В народе говорят, что путь к мужскому сердцу лежит через желудок, однако, кроме сердца, пища влияет и на другие органы. Подбирая правильный рацион, можно поднять и усилить потенцию, а также восстановить мужскую силу и хорошее здоровье.

Мужчинам важно употреблять таблетки для потенции мужчин, которые помогают производить и поддерживать уровень тестостерона. Второй важный компонент – цинк, от которого зависит состояние кожи и качество спермы. Не стоит игнорировать и продукты, которые предотвращают заболевания мочеполовых органов. Чтобы сохранить здоровье, представителям сильного пола следует налегать на девять основных продуктов для мужской силы.

* Мясо. Желательно – от животных мужского пола. Древнейшая еда, помогающая поднять потенцию, – стейк, истекающий соком, не утратила своей актуальности и сегодня. Еще больший эффект производят тестикулы (яйца животных мужского пола): недаром испанцы-торреро отмечают победу на корриде своеобразным «блюдом победителя» – тушеными яйцами быка. Если вы вынуждены покупать магазинное мясо, лучше его отваривать. Таким образом, женский гормон эстроген, которым подкармливают животных для усиления роста, переходит в бульон.

* Сельдерей. Так же, как и другая зелень, сельдерей полезен для представителей сильного пола, поскольку содержит растительные аналоги мужских гормонов. В нем достаточно витаминов и микроэлементов, необходимых для представителей обоих полов. Зато на мужчин зеленые салаты действуют, как волшебная палочка. Говорят, что выпитый на ночь стакан фреша из сельдерея, фенхеля и петрушки срабатывает так эффективно, что мужчина становится выносливым, как двойная секс машина

* Сыр. Этот продукт необходим для поддержания и наращивания мышечной массы. Белок, содержащийся в сыре, усваивается медленно и дарит мышцам долговременную энергию, полезную для потенции мужчины.

* Гранат. Содержит целый поливитаминный комплекс – витамины для мужской силы, обогащенные антиоксидантами. Он омолаживает, предотвращает многие заболевания и возбуждает. Этот афродизиак фигурирует в блюдах для романтического ужина в восточных странах.

* Помидор. Ликопен, который отвечает за красный цвет овоща, защищает мужское здоровье. Представителям сильного пола полезно потреблять все красные продукты – от перца до вишни: они способны остановить деление злокачественных клеток. Наибольшее количество этого вещества содержится в томатах.

* Лосось. Источник фосфора и жирных омега-кислот, необходимых для выработки половых гормонов и предотвращения преждевременного старения организма. Защищает от простатита и сердечно-сосудистых заболеваний.

* Какао. О том, что этот напиток очень полезен для потенции, знали древние императоры инков и современники Казановы. Куртизанки поили густым какао своих любовников, чтобы поскорее восстановить их силу для следующих подвигов в постели. Современные медики пришли к выводу, что сладкий напиток помогает сохранить мужские органы здоровыми и содержит антиоксиданты.

* Красное вино. В небольших количествах подавляет фермент, который превращает тестостерон в эстроген, и способствует дополнительному выбросу главного мужского гормона в кровь.

* Желтки. Источник цинка, необходимого для восстановления клеток, выработки тестостерона и увеличения количества жизнеспособных сперматозоидов. У мужчин, которые получают достаточное количество цинка, повышается стрессоустойчивость и улучшается иммунитет.