Сегодня в интернете крутятся большие деньги, поэтому наличие собственного сайта просто необходимо для каждого бизнеса. При этом далеко не всегда сайт используется в качестве площадки для получения заказов. Большинство владельцев его используют для повышения репутации нового бренда, а другие – чтобы ознакомить своих клиентов с товаром.
В принципе вариантов использования сайта довольно таки много, вот почему, если вы начинающий бизнесмен, или уже хозяин большой компании, вам необходим собственный сайт.
Все знают, что многие фрилансеры могут предложить очень дешевое создание интернет сайта, но, невзирая на интересные и яркие заголовки этих предложений, итог оказывается посредственным.
Как результат вы будете вынуждены использовать недоработанный интернет сайт. И как вы сможете убедить клиентов в своем профессионализме, если даже интернет-сайт смотрится скучно и абсолютно не мотивирует на партнерство?

Именно поэтому, если вам понадобилось создание сайтов в городе Оренбург, отправьте заявку в нашу фирму - 56web.ru.

На сайте вы получите возможность ознакомиться с некоторыми работами. Так к примеру, для уже известной компании мы сделали весьма красивый интернет магазин по заказу и доставке пиццы и шашлыка - MegaVkusno.ru.

доставка пиццы в Оренбурге
Кроме того, заказчик попросил нас провести продвижение нового сайта, что мы собственно говорят и сделали. В конечном счете, несмотря на большую конкуренцию в этой области, клиентский сайт прочно находится на всех ключевых поисковых позициях.

Довольно таки интересным заказом оказался сайт-портал, где клиент попросил реализовать систему по поиску кафе и ресторанов в Оренбурге - Menu56.ru.

рестораны Оренбурга
Причем, чтобы были фотографии, адреса, контакты и прочая информация. Даже бывалым нашим программистам было интересно приступить к столь нетривиальной задаче. Как результат – у сайта сейчас высокая посещаемость (мы тоже производили раскрутку), клиент совершенно доволен и портфолио нашей фирмы пополнилось еще одним интересным проектом.

При разработке интернет сайта в Оренбурге мы стараемся учесть запросы клиента, тем не менее периодически рекомендуем кое-что изменить.
Так, к примеру, у нас однажды заказали разработать интернет-сайт про городские сауны, с фотографиями, стоимостями и подробным описанием - MegaOren.ru.

сауны Оренбурга
Клиент выслал нам свой собственный эскиз, и он, мягко говоря, был не очень. Наши мастера посоветовались и предложили вариант более красивого дизайна, на который клиент в тот же день согласился. Теперь этот сайт очень выделяется на фоне достаточно банальных конкурирующих порталов.