Перевозка тонарами сыпучих грузовПеревозки сыпучих грузов.

Компания «Бастион» готова помочь вам решить проблемы перевозки грузов тонарами - http://bastionavto.ru/perevozka-tonarami.html, и предлагаем для работы свой парк автомобильных транспортных средств различной грузоподъемности и подготовленных водителей, которые быстро и качественно доставят ваши грузы в пункт назначения при полной сохранности грузов. В частности мы готовы обеспечить перевозки тонарами сыпучих материалов - песка, щебня, гравия, цемента и т.д. в любых требуемых вам объемах, на любые расстояния и в кратчайшие сроки!

 

Грузоперевозки в Санкт-Петербурге и области.

Благодаря большому автопарку техники и наличию моделей машин с различной вместимостью мы сможем подобрать наиболее подходящий самосвал или тонар для перевозки партии груза определенного объема.

 

 

 

Перевозка грузов самосвалами

Транспортировка песка, щебня, гравия, грунта к месту строительных и монтажных работ – одна из самых сложных задач, требующих особого подхода из-за физических характеристик материалов. Наиболее быстрый и удобный способ решения проблемы – перевозка самосвалами или тонарами. Грузоподъемность этих транспортных средств от 10 до 40 тонн, для удобной погрузки и выгрузки имеются гидравлический подъемник или специальный механизм.

 

Услуги перевозки по всей России могут быть срочными и не срочными — от этого зависит стоимость перевозки. Кроме того, необходимо учитывать, имеется ли у нас попутная доставка грузов, будет ли авто загружено целиком, каково расстояние автоперевозки. При расчете грузоперевозки учитывается также время простоя, дополнительные работы.