Немного фильмов видела я, где наболевшая социальная проблема отображена столь искусно и выражено. фильм Мне бы в небо, как раз один из фильмов такого типа.

Дж. Клуни в какой уже раз показывает, что он действительно стоящий и очень талантлив. В общем и целом, профессионал своего дела. Ведь посмотрев на него, глаз радуется. С его персонажем, переживание всего всего сюжета идет через себя самого. Работа высокого качества, ничего не скажешь. Запомнившаяся мне по Сумеречной Саге, Анна Кендрик, превзошла все мои ожидания, приятно удивив своей амбициозностью. Вера Фармига также хороша, но ничем таким особенным мне не запомнилась. В общем и целом, тандем Клуни-Кендрик выразился в их персонажах: профессионал, и «молоденький, неопытный», что кстати очень даже пришлось в этом фильме.

Чем то, начало этого фильма мне напомнило, позитивный вариант начала «Бойцовского клуба». Очень хорошо развернутый сюжет, проработанный до мелочей. Ведь как раз из этих мелких деталей складывается 2-я картина, которую зритель обязан дорисовывать у себя в голове-понимание индивидом собственного «я» и тех фактов индивидуальных отношений, коими люди частенько пренебрегают, поднимаясь в карьере. Внимательно рассмотрев сюжетную линию, можно отметить небольшую «незавершенность».Мне бы в небо-фильм о жизни. Любой зритель найдет там, что то для себя.

По мнению кого-то, фильм скучный. Но я считаю, что фильм очень жизненный и реалистичный. Фильмы такого типа ничуть не шокируют, а оседают в душе, тем самым вызываю положительное отношение к фильму.

скачать фильм мне бы в небо, вы можете у нас на портале - ленфильм скачать бесплатно в хорошем качестве!