Добро пожаловать на наш строительный блог! Основными посетителями нашего блога являются люди, которые твердо решили заняться строительством дома своими руками или готовы научиться делать качественный ремонт квартиры своими силами. Строительные материалы

Хорошо, я соглашаюсь с этим. Известность - единственное реальное бессмертие. То, что я верю в." Ингвилд сказал, "Что относительно остальной части мечты?" "Как я сказал," сказал Сив, "вторая часть мечты о будущем. Волки

имейте в виду подход опасности, которую Вы победите. Но один противник убежит, чтобы возвратиться позже. Водопад - символ богов. Кажется, что, хотя Вы не можете верить в богов, они верят в Вас. Вы будете их инструментом, в целях вне нашего понимания."

Halfdan был скептичен, но ничего не сказал. Ингвилд сказал, "И дуб?" Сив сказал, "Это очевидно. Один говорит через тот волшебный лес, и он хочет

Вы, чтобы знать Вашу судьбу. Кровь, покрывающая ствол и отделения, показывает, что Ваша жизнь будет полна насилия и потери и преступления. Вы пострадаете очень, сделаете много плохих вещей, и умрете недовольные."

Yngvild, расстройство, помещают руку по ее рту и наблюдали за Halfdan близко. Halfdan пожал плечами. "Я не забочусь," сказал он. Ингвилд сказал, "И серебряные листья? Разве они не предсказывают богатство и успех?" Сив сказал, "Но для кто? Может быть богатство и успех для него, или возможно для

его дети, или возможно для всех в королевстве. Символика неопределенна. Но общая картина будущего Хэлфдэна является очень темной."

"Столь же темный как его лицо?" Ингвилд сказал. Siv сделал полуулыбку в шутке ее дочери, затем вернулся в здоровенные заводы

на их завтрак.

После того, как они поели, Ингвилд спросил Хэлфдэна, "Где Вы пойдете теперь?" Halfdan пожал плечами. "Я хотел бы не пойти никуда. Только лягте и ждите червей

тянуть меня метрополитен."

Ингвилд сказал, "Что относительно правосудия?" Хэлфдэн глумился и сказал, "Король Лэмби и мои друзья ушли. Ничто я не делаю

возвратит их."

"Таким образом, Вы заключите мир с убийцами?" Ингвилд сказал. "Нет, Не это."