Я всегда интересовался финансами. Еще в раннем детстве мама учила меня правильно считать и собирать деньги. Позже я отучился на бухгалтера и стал работать в этой сфере. В качестве источника дополнительного дохода я выбрал торги на биржах криптовалют. Сегодня они развиваются чрезвычайно быстрыми темпами. Взять тот же биткоин. С начала его появления о нем было очень мало информации, сейчас же его курс вырос в тысячи раз и он является самой перспективной криптовалютой в мире. Всю новую и актуальную информацию по этому вопросу я черпаю на сайте Эфириум. Здесь собраны самые свежие новости о криптовалютах, которые помогают мне совершать успешные торги https://1ethereum.ru/category/news/.
Я добавил этот сайт в свой браузер и посещаю его ежедневно по много раз. Мне очень импонирует, что его меню очень простое и понятное. Здесь собрана только нужная информация, нет рекламы и другого спама. Ресурс полностью бесплатный, всем его функционалом я пользуюсь без регистрации.
Перед каждыми торгами на бирже я внимательно изучаю прогнозы стоимости криптовалют от ведущих экспертов. Читаю все их доводы и обоснования. В большинстве случаев они оправдываются. Рационально используя эту и другую информацию, мне уже удалось заработать пару сотен долларов с минимальными начальными вложениями. В ближайшем будущем я планирую посвятить этому занятию все свое время, чтобы перестать ходить на обычную скучную работу. Сайт Эфириум я советую всем людям, которые хотят быть в курсе актуальных новостей о криптовалютах, а также научится на этом зарабатывать.