Играть онлайн в лучшие мини игры бесплатно. На нашем сайте собраны игры разные по жанрам и направлениям. Здесь также есть игры другие на любой вкус.

Но никакое серебро. Нет никакой английской монеты здесь в Америках, никогда не был. И кто знает то, что могло произойти? Позвольте некоторой артиллерии быть выделенной, или кто-то увольняет ее, и мы рискуем приводить в готовность целый испанский флот."

Теперь ле Баск пожал плечами, притворяясь на только половину понимает англичан, и ответил на его твердом французском языке. "Взятие ее является лучшим. Если она действительно будет Англезом тогда, то мы будем держать ее и использовать ее непосредственно." Он усмехался, показывая ряд почерневших зубов. "И имейте женщин для спорта. Я даже дам Вам довольно небольшой

там рельсом, Anglais, для Вашего миниатюрного amie. "Он изучил судно снова и смеялся. "Она еще не работа для человека."

Младший человек уставился на него безучастно на мгновение, чувствуя его лицо пойти холод. Позади него, в щетке, он услышал аргументы, повышающиеся между английскими охотниками и французами по тому, что сделать. В течение его лет с ними они убили диких быков счетом, но никогда другого англичанина.

"Жак, мы не испанцы. Это не собирается быть нашим путем." Он только услышал свои собственные слова. Конечно, он сказал себе, мы должны действовать честно. Это было ненаписанным кодексом в Новом Мире, где мужчины сделали свои собственные законы.

"Anglais, я сожалею сказать, что Вы печалите меня несколько." Ле Баск поворачивался, механически. "Я когда-то думал, что у Вас было желание, чтобы быть одним из нас. Но теперь..." Его рука уменьшилась вверх, небольшое движение, почти невидимое в мерцающих тенях. Но к тому времени, когда это достигло его оружия, длинный замок кремнёвого ружья молодого человека был уже оттянут и выровнен.

"Жак, я сказал Вам нет." Унылый щелчок осечки звучал через утренний туман.

К настоящему времени собственный пистолет ле Баска был в его руке, запущенной и загнутой кверху, часть его. Его вспышка открыла путь через темноту между ними.

Но молодой англичанин уже двигался, ведомый самым чистым гневом. Он спадал до своей стороны с завихрением, рука, простирающаяся для огня. Тогда его пальцы коснулись того, что он искал, и закрыл о гладкой шее разрушенной фляги. Это иссушало его руку, но в его ярости он не принимал во внимание. Рваные края искрились против огня, когда он нашел свою опору, поднимаясь, поскольку широкая дуга его колебания потянула его вперед.

Ле Баск наткнулся назад, чтобы избежать стакана, ворча французская присяга, когда он растягивался через стек зеленой щетки. Момент спустя груда горения регистраций внезапно потрескивала и бормотала, бросая душ искр. С другой стороны.

Бог помогает им, молодой человек думал, они стреляют от баркаса. Они должны принять...

Он поворачивался, чтобы кричать предупреждение в сторону моря, но его голос был утоплен в извержении орудийного огня от камуфляжа вдоль берега. Эти три моряка в лодке дергались назад, все, все еще захватывая их курящие мушкеты, затем расплесканные в залив. Пустой, ремесло повернуло боком, и в моментах дрейфовал, апатично отступают к морю.