Королевство Таиланд – это страна, наполненная очарованием Востока, мистической загадочностью и, конечно, романтикой. Это - экзотический тропический рай, где все пропитано атмосферой любви и доброжелательности, манящий к себе снова и снова.

 Таиланд - прекрасный выбор для проведения сказочной свадебной церемонии вашей мечты и восхитительного медового месяца в стране вечного лета.

Здесь есть практически все, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус и воплотить любые, самые смелые ваши фантазии!

Свадьба на Самуи или свадьба в любом другом сказочном уголке Королевства Таиланд - это почти то же самое, что и свадьба в Раю. Именно здесь ваша любовь расцветет как прекрасный цветок и будет жить вечно.

 Тропический остров, и в частности остров Самуи, – идеальное место, чтобы произнести клятву любви на свадьбе, проведенной именно так, как вы сами того захотите. Без официоза и лишних людей. В окружении тропических пальм острова Самуи, на белоснежном песке, под ласковый шелест бирюзовой волны.

 Какой она будет - ваша свадьба в Тайланде?

Будет ли это свадьба на Самуи или свадьба на острове Чанг?

Будет буддистская церемония или православная, а может быть светская свадьба на пляже? 

 Будет ли это грандиозное торжество с фейерверками и слонами, или небольшая приватная церемония только для избранных – решать только вам. Ну, а наши партнеры - опытные специалисты, которые уже не один год организуют и проводят лучшие свадьбы в Таиланде – приложат все силы, чтобы сделать ее безупречной и незабываемой.

Свадебная церемония на Самуи, организованная нашей компанией, не доставит Вам абсолютно никаких хлопот. Все вопросы, связанные с оформлением трансфера, проездом, организацией процедуры бракосочетания и последующего отдыха, мы берем на себя. От Вас же потребуется сказать «Да!» и обсудить детали с нашими высококлассными специалистами.