Если планируется выезд на успешную рыбалку, то стоит забронировать место в базе отдыха “Донские зори”. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов полюбоваться красивыми уголками природы и половить самую разную рыбу. Чистый воздух, живописная природа позволят отвлечься от суеты и насладиться любимым хобби.
Донское верховье признано самым успешным рыбацким местом. Отсюда без улова не возвращается никто. Дон – пятая по величине река Европы. Здесь круглогодично наблюдается активность рыбы. Поймать можно бычков, окуней, карасей, лещей и даже сома. На турбазе созданы надлежащие условия для поклонников любого вида рыбалки. Здесь понравится взрослым и детям.
Заядлым рыбакам запомнится рыбная ловля с лодки. Отдыхающие могут выбрать утреннюю или вечернюю рыбалку. Их будут сопровождать опытные инструкторы. Они продемонстрируют “клевые” места независимо от времени суток.
Для того, чтобы рыбалка на Дону была максимально комфортной и успешной, в “Донских зорях” предоставляются все услуги:
• охраняемая лодочная станция;
• русская баня;
• помощь профессиональных инструкторов.
Отдых на турбазе позволит заняться любимым увлечением и провести незабываемые вечера у костра. Вкусная уха из пойманной рыбы станет изюминкой мероприятия.
Поехать в “Донские зори” – превосходная возможность встретиться с друзьями или провести время с семьей. Здесь можно восстановить силы и зарядиться позитивом. Стоимость услуг более чем доступная. Ее всегда можно узнать у сотрудников базы по телефону. Бронь на места лучше оформлять заранее, так как желающих сюда приехать и отдохнуть всегда много.