Как показал новый опрос ВЦИОМ, рейтинг Владимира Путина достиг небывалого максимума и составил 85,9% (http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114824). И меня сегодня это нисколько не удивляет, как, впрочем, и большинство россиян. ВВП – грамотный, успешный политик, которого даже Форбс назвал человеком года, и это было ещё до Крыма! Что уж говорить о последних событиях, когда возвращение исконно российской земли спасло наших людей от произвола киевской псевдовласти и резко подняло патриотический дух. И на Украине наш президент правильно отстаивает интересы русских, и в Сирии не дал разгуляться американцам. Приятно, когда президент твоей страны вызывает настоящее уважение даже у врагов, не так ли?

 

Сегодня люди видят, что не зря выбирали Владимира Владимировича. И не только за его чёткое отстаивание интересов России и россиян за границей. Внутри страны тоже произошли колоссальные изменения, взять хотя бы преобразования в армии, реформы и финансирование РАН или прекращение войны в Чечне. Вообще перемен намного больше, если сравнить нынешнее время с девяностыми (небо и земля). Ну а изменения к лучшему за последние пару лет очевидны даже для пессимистов.

 

Так что не зря народ считает ВВП умным, компетентным, решительным и целеустремлённым http://vz.ru/news/2014/5/7/685625.html. Многие сегодня стали по-настоящему гордиться Россией, в том числе даже те, кто ещё недавно был под влиянием так называемых либералов. Появились уверенность в будущем и чувство защищённости, что невероятно важно для благополучия и того заветного понятия, к которому мы все так стремился – для человеческого счастья. Ведь не зря старшее поколение частенько ностальгировало по советским временам, когда было надёжно, спокойно и уверенно. И теперь мы видим, что благодаря Путину, Россия активно развивается именно в этом направлении.

 

Кстати, как хороший управленец, ВВП умеет выявлять и правильно расставлять кадры. Понятно, что не он один изменил Россию, а это сделала целая команда, в которую входит много достойных людей. Взять хотя бы Шойгу – ярчайший пример, буквально с колен поднявший нашу армию всего лишь за год (!!!). Однако же без самого Путина и другие бы не реализовались, и мы могли бы иметь такое же положение, как например, в соседней Украине. Но нам таки повезло)

 

И говоря о Владимире Владимировиче, нельзя обойти стороной Олимпиаду. Какой грандиозный праздник получился! Чтобы его провести, было задействовано столько ресурсов, сил и времени, что диву даёшься) Вообще при желании, заслуги и достижения ВВП можно перечислять очень долго. Не зря же 80% россиян сегодня безоговорочно отдали бы свои голоса за ВВП как за президента, если бы были выборы http://vz.ru/news/2014/5/15/686839.html. Люди всё больше убеждаются, что Путин для России - реально лучший вариант. А вы как думаете? Вот лично я альтернативы вообще не вижу…

Приложения

  • Папунаишвили.jpg
  • Шипилова.jpg