Надежные дорожные ограждения позволяют избежать неприятных и даже аварийных ситуаций, мотивируют водителей на спокойные и продуманные маневры. Среди данной категории товаров особым спросом пользуются специальные дорожные солдатки. Они имеют вид высокой стойки с предупреждающей расцветкой. Такие конструкции устанавливаются на дорожном покрытии с целью оповещения автовладельца о наличии парковочной зоны, мест общественного питания и для организации временных парковок во время различных праздничных мероприятиях. Также, разумно размещение подобных конструкций возле магазинов, заправок, крупных торговых центров и пр.
Функциональное ограждение Солдатик производится из специального типа пластика. Среди доступного ассортимента можно выделить односторонние и двусторонние ограждения.  Солдатики обладают повышенными показателями устойчивости. Подобные элементы могут устанавливаться стационарно на линиях разграничения потока, а также с целью оповещения водителей о платных автомагистралях. При этом, широкая сфера применения не сказывается на увеличении стоимости данных конструкций.  
Приобрести оградительные дорожные солдатики позволит компания "ПластикДор", специализирующаяся на изготовлении и реализации всевозможных дорожных ограждений. Отлаженная форма поставки готовой продукции, лояльная ценовая политика и большое количество акций для постоянных клиентов - все это не поможет не привлечь внимание частного клиента или крупной коммерческой организации. Сервис осуществляет доставку заказов  в пределах выбранного направления.