Существуют такие ситуации, при которых нужно арендовать жилье на сутки. Это может быть приезд друзей или родственников, командировка, уединение и т.д. Крайне эффективно обращаться в организацию, которая обслуживает клиентов стремительно и качественно, у которой имеется множество квартир. В этом случае допускается выбрать недвижимость, основываясь на своих желаниях и возможностях.

Благодаря realtis.by вы сможете снять 1-, 2- и 3-комнатные квартиры на сутки в Минске. В большинстве случаев в жилищах выполнен косметический либо капремонт, в целом они достаточно комфортабельные. Владельцы недвижимого имущества предусмотрели все, что нужно для нормальной человеческой жизнедеятельности: быттехника, постельное белье, посуда, мебель, столовые приборы и т.п.

Арендовать на сутки позволяется апартаменты с разнообразным оформлением: имеется как стандартное, так и эксклюзивное. В обыкновенном жилье, невзирая на отсутствие каких-то нетривиальных дизайнерских решений, имеется тот минимум, который необходим для создания уюта. Недвижимость, как правило, располагается рядом с метро, чтобы можно было без труда добраться в любую точку города. Кроме того, около дома, где вы будете брать в аренду жилплощадь, имеется вся необходимая инфраструктура – супермаркеты, банковские учреждения, аптеки и т.д. Недвижимое имущество находится во всех районах города, включая центр Минска.

Если вам требуется в срочном порядке снять жилище на сутки (менее чем за 5 суток до заезда), то место вам забронируют за 24 часа до заселения, без внесения предварительной оплаты.

Если вы побеспокоитесь о съеме заблаговременно (свыше 5 суток), то понадобится совершить предоплату, равную платежу за 1 сутки проживания. Кроме того, следует оставить залог (эквивалентен аренде жилплощади на 1 сутки) за целостность ключей и прочих вещей. Как только вы прекратите проживать в апартаментах, вам вернут залог. В случае бронирования недвижимости более чем за 5 суток до въезда, период проживания обязан достигать, по крайней мере, недели. При этом остаточные деньги за полный срок аренды следует передать хозяину квартиры не позднее дня заселения.

В случае изменения ваших планов, из-за чего вам придется раньше оговоренного срока покинуть жилье, остаточную сумму собственник жилища вам возвращает. В этой ситуации неустойка достигнет цены одних суток проживания. Ко всему прочему, можно без труда расширить период аренды.

Неоспоримым преимуществом предприятия, которое сдает апартаменты посуточно, считается то, что с клиентом обязательно заключается соглашение. В нем указываются нормы проживания в арендуемой жилплощади. Данный контракт оставит в сохранности ваши финансы и станет гарантом того, что в какой бы то ни было момент вы не останетесь без квартиры. Чтобы заключить договор, у клиента в наличие должен быть паспорт с пропиской либо регистрацией. Стоит отметить, что расчетным временем считается 12 часов. О специфике позднего и раннего выезда – и за тот, и за другой оплата составит половину цены суток – в деталях поведает агент. Компания, которая поможет вам снять недвижимое имущество на сутки, имеет возможность аннулировать соглашение, если вы нарушите закон или не будете соблюдать общественный порядок.

Взять в аренду жилье на сутки или более продолжительное время вам поможет realtis.by. К вашим услугам эксперты в отрасли недвижимого имущества, наиболее популярные методы оплаты, отчетная документация и, конечно же, убранные и комфортные апартаменты.

Арендовать квартиру в Минске можно на портале http://realtis.by/kvartiry_na_sutki/