"Работаю барменом в гей-клубе. Иногда подливаю геям слабительное — чтобы не забывали зачем мужику жопа"!!!))

Как же мне уже надоел это Запад!!! Да сколько можно насаживать свои нелепые и разлагающие, умы человечества, европейские ценности!!! В начале были сериалы, которые зомбировали мозг домохозяйкам!! Затем пришел фаст-фуд, сокращающий жизнь и приводящий к ожирению (к слову, ожирение в США перешло все дозволенные пороги, дошло даже до того, что похоронная кампания под названием «Гроб для Голиафа» стала предлагать ВТРОЕ расширенные гробы с намертво вделанными петлями, способными выдержать мертвеца весом в 500 кг  http://russian-bazaar.com/ru/content/15858.htm#sthash.4caLWUPq.dpuf)  А после этого рассадника невежества пришел и гомосексуализм, который вообще приводит к истреблению человечества!!!!! А сейчас, знаете, что удумали эти кретины???? Бывший глава британской British Petroleum ( очень крупная нефтегазовая компания ), лорд Джон Браун во всеуслышание заявил, что в страны с консервативным режимом ( ну там где отрицательно ко всяким п*дорам относятся ) необходимо отправлять сотрудников-геев, дабы показать всем на сколько это прекрасно  http://ria.ru/world/20140527/1009548098.html !!!
По мнению этого лорда, который кстати и сам относится к числу нетрадиционных (за что и был уволен после 12 лет управления компанией) миру необходимо изменить отношение и «корпорации будут устанавливать нормы поведения в других странах. Благодаря примеру они [страны, в которых гомосексуализм не в моде] будут медленно продвигаться вперед»!!! Ну не смешно ли!!?? Куда вперед? (у гомосни принято пользовать другое направление… в зад )

Ну скажите мне на милость на кой черт нам нужны европейские гомосеки? (нам и своих хватает… девать уже некуда) !!! И к тому же всем известно, что в России действует закон  запрещающий пропаганду гомосексуализма среди детей и юношества!!! А если еврогомики понаедут, так тут же начнут свою пропаганду вести и нашим детям всю эту грязь навязывать!!! Нет уж, пусть они у себя на западе пускаются во все тяжкие, а мы то тут при чем!!??? Россия страна правильная! Мы заботимся о растущем поколении, нам нужна здоровая и сильная нация, а всякая западная гомосня нам не нужна!!!
Так что пусть Европа со своими гейскими эталонами сама как-нибудь разбирается!! И пусть прекращает навязывать сильной и здоровой нации свою болезнь! Мы уж сами разберемся с кем нам семью строить! Ну а то, что о нетрадиционной ориентации рассказывает глава крупной компании, так это вообще позор!!! Тоже мне "движение вперед" Ну-ну, удачи идите вперед к западной помойной яме!!! У нас с вами дороги разные, слава Богу!!!