Converse - легендарный американский производитель обуви для женщин и мужчин. Это гармоничное сочетание модного внешнего вида, утончённого стиля, высокого уровня комфорта и долговечности. Кеды Конверс – отличное приобретение для прогулки, работы или занятия спортом.

Покупайте легенду среди кед. Творите собственную историю. Станьте оригинальным. Именно это вы и почувствуете, надев впервые обувь Converse Chuck Taylor All Star

.

НИЗКАЯ ПОСАДКА – УДОБСТВО, КОТОРОЕ ВСЕГДА С ВАМИ

С ЭТИМИ КЕДАМИ ВАС ЖДЕТ:

  • Максимальная легкость и свобода движений
  • Расцветка, которая подчеркнет любой ваш образ
  • Прочность каждой детали

Лаконичность, которую вы оцените

В этих кедах нет ничего лишнего. Ведь они и так самодостаточны: дизайн, полюбившийся нескольким поколениям, каучуковая подошва, заходящая на носок и защищающая его, мягкая подкладка.

Фирменное качество – лучшая презентация бренда

За всю историю существования бренда не было ни одного момента, когда покупатели были недовольны качеством его обуви. Оно только росло: совершенствовалось оборудование и технологии производства. Эта модель соответствует всем канонам фирменного качества и рассчитана на многолетнее использование.

Незаметная защита каждый день

Кеды обеспечивают удобную посадку, делают любую дорогу пригодной для комфортной прогулки. Их можно носить даже без носков и чувствовать все тот же комфорт.