Родители наградили меня достаточно редким, мягко говоря, именем для девочки – Виталина. В школе по этому поводу любили позубоскалить, но, в целом, не совсем обидно. До некоторых пор меня, в общем то, не очень интересовало значение имени, более подходящего для мужчины. Но, однажды, сокурсник (я учусь в медине) как-то бросил в мой адрес: «Ну, типичная Виталина!». Причем, произнесено это было с этакой ехидцей.
Фраза меня задела, и я начала поиски значения своего имени. Прошлась по нескольким сайтам и, наконец, вышла на портал https://mag.org.ua/. Почти вся приведенная там информация относительно  имени Виталина показалась мне наиболее объективно отражающей особенности моего характера и поведения, особенно, в экстремальных ситуациях. Прогнозы относительно подчиненности мне мужа подтвердить не могу, поскольку замужем еще не была. А вот с утверждением, что меня легко обмануть, не поспоришь.
Само название сайта mag.org.ua «Лабиринт Мандрагоры», данное в честь самого мистического растения, уже настраивает зашедшего сюда посетителя на соответствующий лад. И первое впечатление не обманывает. Одна за другой легко раскрываемые, благодаря интуитивно доступной навигации, страницы содержат массу интереснейшей информации по многим сторонам жизнедеятельности человека.
После того, как я посоветовала родителям этот сайт, они стали его завсегдатаями. Маму интересует больше раздел о лекарственных растениях, а отца - «Цитатник» и «Библиотека». Да и я не забываю сайт, – с удовольствием знакомлюсь с публикуемыми здесь новостями, статьями.