Входит в списки: Лучшие сериалы драмы 2014 года (3 место)
Лучшие криминальные сериалы 2014 года (2 место)
Лучшие российские сериалы 2014 года (1 место)
Слоган: «Умереть, чтобы родиться»
Дата выхода: 15 декабря 2014 года
Страна: Россия
Режиссер: 
Константин Статский
Жанр: Драмы, Криминал, Русские
В качестве: 720p
Время: 52 мин.
В ролях актеры: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Денис Шведов, Никита Панфилов, Александр Дьяченко, Игорь Жижикин, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов и другие

Смотреть сериал онлайн www.kolobok.tv

?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ

Главного героя сериала, вокруг которого развивается сюжет, зовут Игорь. 

Игорь представитель «золотой молодежи», злоупотребляет алкоголем и наркотиками, любит тусоваться с друзьями и весело убивать время. 

В один день богатая и беззаботная жизнь заканчивается. На очередной тусовке Игорь ввязывается в драку с полицейскими, о которой непременно узнает отец и принимает меры по отношению к своему сыночку. Он устраивает его в полицию.

Как ни странно, попадает Игорь в отдел именно к тем полицейским, с которыми подрался той ночью. В кругу коллег он получает соответствующую кличку – мажор. Многих он раздражал своим положением.

Завистливые коллеги всячески пытались насолить ему. Одни неоднократно прокалывали шины, другие устраивали «темную» в подсобке. 

Своим появлением Игорь изменил жизнь многих полицейских. Ему удалось влюбить в себя одну из сотрудниц, разрушить ее же семейную пару. Найти девушку своему коллеге, раскрыть новые преступления, и помочь многим людям.

В один день работы ему становится известно о закрытом деле смерти своей матери. Игорь узнает, что умерла она вовсе не так, как рассказывал ему его отец. С этого дня его жизнь становится не такой уж и бессмысленной.