Экономическая онлайн игра "Виртуальная Россия" - доступна для игры прямо в данный момент. Подобная игрушка покажет вам настоящую Россию, без грима и других украшений. Вы сумеете стать мэром, сумеете качественно управлять большущими компаниями и приобретать их, можете приобрести дорогих акций и неплохо заработать при этом. Вы можете делать все, что вам захочется, ведь это реальная – Виртуальная Российская федерация.

Браузерная онлайн игра находится на сайте «v-russia.com». Это официозный сайт, с него вы сможете зарегистрироваться в проекте и приступить играться. Сначала понадобится легкая регистрация, которая займет немного минут. После простой регистрации вы сходу сможете начать активно развиваться в проекте.

Начинать играть вы сможете начать с обыкновенного трудяги, который трудится на каком-то заводе. По мере развития персонажа Виртуальная Россия станет подкидывать вашему персонажу новейшие возможности. Эффективно прокачанный герой сможет активно действовать сразу в нескольких учреждениях, продвигаться по служебной лестничке, стать крутым спецом и, в конце концов, купить для себя автомобиль и переехать в здоровый коттедж.

Но развиваться легко у вас никак не выйдет. Российская федерация в онлайне враждебна к новичкам, как, в общем, и настоящая жизнь. Приступать раскручиваться будет очень трудно, но через определенное время важные дела пойдут в гору. Раскручиваться будет все лучше.

Желаете поиграть в условную жизнь и стать крутым в ней? То тогда быстрей заходите баузерную онлайн стратегию – Виртуальная Россия и начинайте собственный путь, начинайте раскручиваться прямо в данный момент. И примерно через недельку Вы разбогатеете и удачным, пусть и в условной жизни. Но не забываете одно, что характер и уверенность нужны как в виртуальной жизни, так-же и в настоящей!