Если вы ищете место, где купить новый экскаватор, то обратите свое внимание на компанию ТРАНСМЕХСЕРВИС, которая является официальным поставщиком оборудования DOOSAN INFRACORE.


Особенности сотрудничества с компанией

Экскаватор погрузчик нам понадобился для проведения строительных операций. При этом, нам было важно, чтобы данное оборудование было не только надежным, но и доступным. Выбранная техника должна обладать высокими показателями мощности. Изучив несколько подобных предложений, мы остановились на фронтальном погрузчике DOOSAN INFRACORE. Он предназначен для погрузочных и землеройных работ. Техника может с легкостью выполнять операции по подъему и захвату грузов.


Почему мы выбрали сервис doosan-infracore.ru?

Почитав положительные отклики обычных заказчиков, было принято решение подбирать технику именно через представителя данной компании. Дело в том, что у нашей организации был небольшой бюджет на покупку экскаватора, а данный магазин предоставлял разумные цены. При этом, в удобном каталоге получилось заранее приглядеть определенную модель, посмотреть функционал и прочие данные. Консультант, который работал по нашему заказу, предоставил подробное объяснение всех спорных моментов и помог сориентироваться в определенных технических особенностях оборудования, рассказал о нюансах обслуживания и прочих моментах.
Могу отметить данную компанию, как надежного поставщика строительной техники. Думаю, что в дальнейшем обратимся повторно для пополнения собственного автомобильного парка.