В связи со своими особенностями игровые приставки склонны к всевозможным поломкам и потере актуальности из-за выхода следующего поколения консолей. Тем не менее это все же не отменяет тот факт, что они остаются интересным развлечением для многих и даже сегодня ремонт старых приставок не станет сильной проблемой.


Что предлагает сервис Conser.ru?
Помимо прочих услуг данный сервис предоставляется ремонт Xbox 360 и иных приставок разного поколения. Так, специалисты компании работают и с представителями текущего поколения консолей, но имеют более чем интересные предложения для владельцев более старых приставок.
Conser.ru предоставляет качественный ремонт с использованием соответствующих деталей, что автоматически продлевает жизнь игровой приставке в любом состоянии. Кроме этого имеется возможность установить фрибут для Xbox 360 или другой консоли не старее PlayStation 2, решив целый ряд сложностей обычного геймера.


Кому непременно стоит обратиться в Conser.ru?
Идея прошить Xbox 360 или другую игровую приставку мудрое решение по несколькими причинам. Для начала - стоимость лицензированных дисков, которая иногда достигает более чем немыслимых значений. Кроме того, в случае консолей старых поколений игрок может испытывать трудности с поиском новых дисков с играми, но прошивка может легко решить данную проблему. Использовав самый обычный диск и скачав образ необходимой игры из интернета можно запустить ее без лишних сложностей, используя стандартные программы записи на ПК.
На фоне своих ближайших конкурентов Conser.ru предлагает выгодные условия для всех жителей Москвы, предоставляя гарантию на работу и быстрое ее выполнение.