Комментарии

skidkomov прокомментировал тему 8 мая 2015 года, 13:13, в разделе "Объявления"

 АРЕНДА-ПРОКАТ ГИРОСКУТЕРОВ «NINEBOT»


Вы хотите устроить незабываемое свидание, или просто хорошо, оригинально и весело провести время с близким человеком? Для этой цели Вам подойдет поездка вдвоем на гидроскутере. Забудьте о пешеходных прогулках, вставайте на Ninebot – это ваше время и ваш способ передвижения!

Гироскутер – это уникальное средство передвижения нового поколения, приносящее незабываемые ЭМОЦИИ от поездки! Это быстрый, бесшумный и экологически чистый "самокат" для взрослых и детей, не требующий никакого топлива. Он невероятно прост в управлении (наклонился вперед - поехал, отклонился назад – затормозил), поэтому использовать его может абсолютно каждый.

ВНИМАНИЕ! НА САЙТЕ СКИДКОМ.РФ ПРОХОДИТ АКЦИЯ СО СКИДКОЙ 60%.
ЦЕНА СО СКИДКОЙ 880 РУБ ВМЕСТО 2200 = 1 ЧАС ПРОКАТА ДЛЯ 2-ИХ + ФОТОСЪЕМКА 
ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ СМОТРИТЕ НА САЙТЕ ---> СКИДКОМ.РФ

  • 4
  • 1199
skidkomov прокомментировал тему 29 апреля 2015 года, 10:17, в разделе "Объявления"

Новый линейный квест-рум 'Уганать за 60 минут' со скидкой до 70% от ЛайфКвест33.
Подробности и условия акции смотрите на сайте СКИДКОМ.РФ


Во Владимире обосновалась банда автомобильных угонщиков, специализирующихся на раритетных автомобилях. Вы – группа начинающих бомбил, которая хочет влиться в новую группировку. Но для этого нужно пройти испытания и доказать, что вы достойны этого! Успейте угнать автомобиль за 60 минут или станете добычей копов! 


 

  • 4
  • 1199
skidkomov прокомментировал тему 29 апреля 2015 года, 10:14, в разделе "Объявления"

У нас на сайте каждый день появляются новые предложения с большими скидками, самые интересные по возможности буду публиковать тут в этой теме. Если будут какие то вопросы или предложения, пишите....

  • 4
  • 1199