Темы обсуждения

Pomaranchboy12 создал тему 11 июля 2019 года, 22:21, в разделе "Общение"

Антибиотики (от др.-греч.«против» + «жизнь»0 — вещества, подавляющие рост живых клеток, чаще всего прокариотических или простейших и часто от этого падает энергия, ощущается слабость и появляется возможность повторного заболевания в течении ближайшего времени. Так что, как же помочь организму выздороветь и окрепнуть полностью? Выход есть, оказывается есть такой препарат Бактоблис https://bactoblis.com.ua/, который помогает восстановить флору организма давая Вам уверенность в собственном здоровье.

  • нет
  • 126
Pomaranchboy12 создал тему 4 октября 2018 года, 12:27, в разделе "Вопросы-ответы"

Здравствуйте. Так получилось, что переезжаю в Украину на пмж. Снимать жилье не хочу, так как хочется жить в собственной квартире. Пока готовлюсь к переезду и просматриваю рынок жилья в Киеве. Попался на глаза такой застройщик https://intergal-bud.com.ua. Много проектов, есть из чего выбрать. Может быть, кто-то еще знает к чему/кому присмотреться там?

  • нет
  • 179
Pomaranchboy12 создал тему 30 июля 2018 года, 11:45, в разделе "Общение"

Что можете сказать про Украинского застройщика https://intergal-bud.com.ua/?

  • нет
  • 128
Pomaranchboy12 создал тему 25 июля 2018 года, 09:37, в разделе "Общение"

У меня постоянные сильные мигрени и ничего не помогает. Подумываю купить кетанов https://medpravda.com.ua/preparat/ketanov но это очень сильный препарат, может вы посоветуете, как бороться?

  • нет
  • 99
Pomaranchboy12 создал тему 9 июля 2018 года, 12:09, в разделе "Общение"

«Модна Справа» - это мост между вашим магазином и миром больших брендов. С нами владельцы магазинов одежды продают и зарабатывают больше. Как? Наш секрет – высокое качество, лучшие бренды и возможность выбрать именно то, что вы хотите. Мы специализируемся на французских и итальянских брендах – победителях в мире моды, и предлагаем вам сделать закупку по самым приемлемым ценам на рынке.

В этом бизнесе «Модна Справа» уже 9 лет. Мы знаем, чего хотят ваши покупатели и хотим, чтобы вы получали не только хорошую прибыль, но и удовольствие от дела, которым занимаетесь. В этом уже смогли удостовериться более 400 наших постоянных клиентов.

Байеры нашей компании постоянно находятся в Италии и Франции, что позволяет нашим партнерам держать руку на пульсе моды и получать все самое лучшее из первых рук. У нас есть товар, которого нет у других, а значит, с нами вы всегда будете на пару шагов впереди. Мы тщательно изучаем европейский рынок, снимаем сливки, не ожидая, пока это сделают конкуренты.

У «Модной Справы» всегда отличный выбор одежды из актуальных коллекций. Вы можете приехать к нам и лично выбрать товар прямо с вешалок или, не уходя с рабочего места и попивая вкусный кофе, сделать заказ по каталогу. Мы гарантируем, что ваш заказ придет вовремя и в точности такой, как вы хотели. Только оригинальный товар и никаких копий, потому что мы ценим своих клиентов и свою репутацию! Наши приветливые менеджеры всегда у телефона – позвоните им, если у вас есть вопросы или вы хотите сделать заказ.

Наш бесплатный российский номер +7 800 775-39-81. Также есть прямой номер для Казахстана +7 727 350-56-38. Мода — это управляемая эпидемия, с нами вы сможете ее приручить. Мы поможем вам с нуля начать свое дело или разнообразить свой ассортимент. Постоянные покупатели приходят к нам за качеством в товаре и обслуживании. Приходите и вы.

Сайт: http://modnasprava.ru/

  • нет
  • 99
Pomaranchboy12 создал тему 29 мая 2018 года, 14:14, в разделе "Общение"

«Модна Справа» - это мост между вашим магазином и миром больших брендов. С нами владельцы магазинов одежды продают и зарабатывают больше. Как?

Наш секрет – высокое качество, лучшие бренды и возможность выбрать именно то, что вы хотите.

Мы специализируемся на французских и итальянских брендах – победителях в мире моды, и предлагаем вам сделать закупку по самым приемлемым ценам на рынке. В этом бизнесе «Модна Справа» уже 9 лет. Мы знаем, чего хотят ваши покупатели и хотим, чтобы вы получали не только хорошую прибыль, но и удовольствие от дела, которым занимаетесь. В этом уже смогли удостовериться более 400 наших постоянных клиентов.

Байеры нашей компании постоянно находятся в Италии и Франции, что позволяет нашим партнерам держать руку на пульсе моды и получать все самое лучшее из первых рук. У нас есть товар, которого нет у других, а значит, с нами вы всегда будете на пару шагов впереди. Мы тщательно изучаем европейский рынок, снимаем сливки, не ожидая, пока это сделают конкуренты.

У «Модной Справы» всегда отличный выбор одежды из актуальных коллекций. Вы можете приехать к нам и лично выбрать товар прямо с вешалок или, не уходя с рабочего места и попивая вкусный кофе, сделать заказ по каталогу. Мы гарантируем, что ваш заказ придет вовремя и в точности такой, как вы хотели.

Только оригинальный товар и никаких копий, потому что мы ценим своих клиентов и свою репутацию!

Наши приветливые менеджеры всегда у телефона – позвоните им, если у вас есть вопросы или вы хотите сделать заказ. Наш бесплатный российский номер +7 800 775-39-81. Также есть прямой номер для Казахстана +7 727 350-56-38.

Мода — это управляемая эпидемия, с нами вы сможете ее приручить. Мы поможем вам с нуля начать свое дело или разнообразить свой ассортимент. Постоянные покупатели приходят к нам за качеством в товаре и обслуживании. Приходите и вы.

САЙТ: http://modnasprava.ru/

  • нет
  • 118
Pomaranchboy12 создал тему 5 мая 2018 года, 17:52, в разделе "Объявления"

Вы владелец крутого бутика или быть может розничного магазина? Вы в поисках оригинального брендового товара, который будет украшать ваш магазин и хорошо продаваться?

У нас есть что предложить вам!

Мы привозим исключительно ходовые модели непосредственно с фабрик Европы. У нас вы найдете одежду, которая прямо сейчас продается в магазинах Парижа, Милана и Лондона.

Добавив их в свой ассортимент, вы ощутимо увеличите продажи и заставите своих покупателей возвращаться к вам за обновками снова и снова.

Наши контакты:

Tel. +7 800 775 39 81 Для бесплатных звонков с мобильных и стационарных телефонов России

Web: http://modnasprava.ru/

E-Mail: modnasprava@ukr.net

Skype: modnasprava

  • 1
  • 332
Pomaranchboy12 создал тему 1 марта 2018 года, 17:47, в разделе "Объявления"

Задаетесь вопросом, где можно приобрести оригинальный брендовый товар оптом по низким ценам, который будет пользоваться спросом? У нас есть, что вам предложить!

На нашем сайте вы можете увидеть широкий ассортимент женской и мужской одежды. От новинок до стоковых коллекций, от делового стиля и до casual. Даже ваш самый требовательный клиент, уйдет от вас довольным.  

Наши цены станут приятным бонусом.

Свяжитесь с нами :

+7 800 350-78-79

График работы (время Московское)

Пн-Пт: с 10:30 до 19:00

E-mail: modnasprava@ukr.net

Сайт: http://modnasprava.ru

  • 1
  • 206
Pomaranchboy12 создал тему 15 февраля 2018 года, 15:37, в разделе "Объявления"

Добрый день !

Компания Укр-Китай Логистика предлагает целый комплекс услуг по доставке как крупных так и малых грузов из Китая.

Свои представительства в развитых регионах Китая.

Работаем практически со всеми интернет-магазинами КНР .

В случае доставки товара из площадки от вас требуется лишь ссылка на товар, всем остальным займутся наши специалисты .

Перевозим всеми видами транспорта. Максимально быстрая доставка !

Наши контактные данные:

+38 (044) 393-28-45

+38 (067) 235-69-50

Почта : info@ukr-china.com

Сайт: http://www.ukr-china.com

  • нет
  • 168
Pomaranchboy12 создал тему 9 февраля 2018 года, 13:31, в разделе "Объявления"

Stingray- это украинский производитель резиновых автоковриков.

В производстве используются только высококачественные резиновые смеси.

Наша компания предлагает коврики для большого количества автомобильных марок.

Так-же есть в наличии универсальные коврики для редких моделей машин.

Для оформления заказа или получения консультации достаточно оформить заявку на нашем сайте, или-же связатся с нами по почте/телефону.

Наши контакты:

Сайт: https://stingray-market.com.ua/

Телефоны:

+38 (097) 820-27-19

+38 (099) 217-20-28

Почта: stingraymarket@gmail.com

Ждем Ваших звонков !

  • 2
  • 427
Pomaranchboy12 создал тему 2 февраля 2018 года, 16:16, в разделе "Общение"

Всем привет ! Мне предложили хорошую работу в Киеве и собственно стал вопрос выбора жилья, на сьемке жить не хочу, благо состояние позволяет взять что-то для себя, да и проект на который еду планируется на очень длительный срок. Пока присмотрел несколько квартир в ЖК Петровский Квартал http://novbud.com.ua/, привлек меня этот жк тем что находится в закрытой территории, в тихой части города. Да и цены тут на квартиры  куда более адекватные, в отличии от других новостроев по соседству.

  • 3
  • 380
Pomaranchboy12 создал тему 26 января 2018 года, 12:34, в разделе "Объявления"

Всем привет !:)

                                         

В нашем магазине вы сможете подобрать автомобильные коврики от украинского производителя по приятной цене.

автомобильные коврики

Вся продукция производится в Украине по европейским стандартам, с высококачественного сырья.

Автоковрики

Для заказа товара Вам достаточно оформить онлайн заявку на нашем сайте, или же связаться одним из следующих способов:

Вебсайт: https://stingray-market.com.ua

Телефоны:

+38 (097) 820-27-19

+38 (099) 217-20-28

Почта: stingraymarket@gmail.com

Будем рады видеть вас !

  • 1
  • 298
Pomaranchboy12 создал тему 28 декабря 2017 года, 11:12, в разделе "Общение"

Привет ! А вы как планируете проводить свой зимний отдых ? Я вот думаю с семьей поехать после Нового Года в Андорру на недельку, вот сижу подбираю себе тур https://hottours.in.ua/catalog/andora/ , уже давно мечтал сьездить на горнолыжку да все никак не получалось. А вы как планируете проводить свой зимний отпуск ?

  • 3
  • 301
Pomaranchboy12 создал тему 21 декабря 2017 года, 15:17, в разделе "Объявления"

Stingray- это украинский производитель резиновых автоковриков.

В производстве используются только высококачественные резиновые смеси.

Наша компания предлагает коврики для большого количества автомобильных марок.

Так-же есть в наличии универсальные коврики для редких моделей машин.

Для оформления заказа или получения консультации достаточно оформить заявку на нашем сайте, или-же связатся с нами по почте/телефону.

Наши контакты:

Сайт: https://stingray-market.com.ua/

Телефоны:

+38 (097) 820-27-19

+38 (099) 217-20-28

Почта: stingraymarket@gmail.com

Ждем Ваших звонков !

  • нет
  • 146
Pomaranchboy12 создал тему 18 декабря 2017 года, 18:38, в разделе "Общение"

Кто чем занимается в эти долгожданные всеми дни ? Выезжаете за границу, проводите на даче, или-же просто просиживаете диван у телевизора ? Делитесь своим мнением по этому поводу. Мы вот с мужем любим каждое лето на денек организовать себе прогулку на катере по днепру , очень хорошо расслабляет и дает сил на свершение новых дел после тяжелых рабочих будней.

  • 7
  • 591