Темы обсуждения

pdmijjamr создал тему 3 февраля 2018 года, 22:20, в разделе "Общение"

Каждый год к нам является цветущая, удивительная весна, и на голубоватом небосводе появляется ласковое, долгожданное, лучезарное солнышко. Под благотворным, замечательным действием вешних, солнечных лучиков на личике у многих людей проявляются отличные, симпатичные веснушки.
Ах, эти канапушки - малюсенькие, забавные, колоритные поцелуи солнышка, солнечные крапины, через которые частенько не знают покоя кое-какие девушки, девчурки, леди.
Процветающим предпринимателям, юношам веснушки всерьез кажутся привлекательными, наоборот молодых женщин нервируют.
Несомненно, иногда они доставляют непредвиденные хлопоты своим обладательницам в весенние, первые, солнечные дни! Всем понятно, что озадаченные представительницы нежного пола многообразными способами, не экономя денег, не щадя сил, усердно стремятся их убрать, однако милые, солнечные крапинки возникают на физиономии снова и снова.
В последние годы милые, юные, рыжеволосые обладательницы веснушек, наверное, готовы были на все, лишь бы обрести ровный оттенок кожи.
Экая досада, что слабая, ласковая, прекрасная половина человечества выдумывает изобилие разных способов, прилагает много усилий, чтобы навечно распрощаться с ними, как правило, весной и летом: "солнечные метки на своем лице" им совершенно не по вкусу.
А зря! Теперь же интересные, обаятельные "поцелуи солнца" в полном объеме закрепились в кругу любимец прославленных визажистов и модельеров, которые, стараясь покорить прекрасный мир моды, выпускают на помост восхитительных супермоделей с веснушками.
Всего лишь представьте себе яркими, симпатичными, по-ребячески трогательными, подрисованными точечками или собственными веснушками были украшены своеобразные, изумительные лица всех абсолютно моделей.
Согласитесь, в веснушках фактически есть нечто хрустально свежее и юное веснушки на руках.
И не надо отчаиваться, когда великодушная природа вам их не преподнесла, и их не имеется у вас - понаставить их несложно.
На самом деле конопушки - штука такая парадоксальная, необыкновенная! На них смотрят, не секрет, двойственно: и апатично, и неадекватно, и восхищенно.
Все же хотелось бы прочувствовать, что прискучившие, прилипчивые веснушки - не просто весенне-летняя сыпь сумасбродного тела, а его самобытная самозащита от бесполезных лучей ультрафиолета.
Немногочисленные робкие, недальновидные, зацикленные на внешнем виде дамы их отбеливают, кропотливо удаляют, добросовестно маскируют.
Зато нынешние настоящие модницы, лидирующие модели - подрисовывают, принимая во внимание, что веснушки сильно прибавляют неотразимого, неподражаемого очарования.
В наше время косметическая сфера регулярно предоставляет необъятное количество хороших товаров для "веснушчатого" грима.
Очерчивать их нужно разнообразными корректорами, маркерами для бровей, подводками для губ и век, тенями посредством узких кистей или мерцающим, теплых тонов глиттером, экстравагантно, выразительно поместив его под зоной глаз и по щекам.
Однако, сверхновый, предыдущий имидж для таких, кому по душе оригинальность, кто не боится ставить эксперименты.
Для них же и редчайшее решение мазать веснушки не золотистыми, не бронзово-шоколадными, не бежевыми тонами, а желтоватыми, сапфирными, розовыми.
Не стоит недоумевать, но как раз в наше время это апогей моды, модный, современный, элитный имидж.
Сделать реальные, симпатичные веснушки несложно.
Нужно всего лишь чуток творчества, пару экспериментов, малость упорства, приобретение классических, качественных, отборных косметических средств, и вот уже абсолютно ровненькая натуральная кожа блистает золотыми, малюсенькими точечками.
Есть устойчивое, научно аргументированное суждение, что солнечные чмоки постоянно передаются по наследству, точнее, достаются нам в подарок от родичей, как и внешний облик, как и характер.
Вдобавок, специалисты выяснили, что блондинки, рыжеволосые люди, светловолосые, чей кожный покров густо облепили веснушки, наиболее ранимые и гордые, чем обладатели темных волос.
И наряду с этим они успокаиваются относительно быстро, отходчивы, добры, а еще веснушчатые женщины не проморгают возможности покапризничать.
Вы быстро в силах организовать борьбу с веснушками и, несомненно, станете лидером в ней.
Знайте! Искусные стилисты, визажисты, косметологи добродушно рекомендуют: стремитесь защититься от яркого, палящего солнца: употребляйте солнцезащитный крем, прохаживайтесь с зонтиком, надевайте шляпы с большими полями, не забывайте надеть довольно большие солнцезащитные очки.
Радикально помогают также регулярные маски с кислым молоком.
Надо кроме того подсоединить в рацион питания блюда, насыщенные витамином С: черную смородину, квашеную капусту, яблоки, лимоны, шиповник.
А возможно все-таки необходимо кинуть взгляд креативно на себя и сделать приевшуюся лучезарную, золотистую россыпь своим натуральным, утонченным украшением?!

  • 1
  • 161