Темы обсуждения

radiostore создал тему 17 февраля 2018 года, 19:25, в разделе "Общение"

Если вы являетесь заядлым охотником, рыбаком, путешественником, туристом, охранником. Либо ваша деятельность связана с работой в автомобиле и вам необходимо постоянно поддерживать связь с другими людьми, то лучшего устройства, чем рация вам не найти.

С помощью радиостанции вы сможете оставаться на связи в абсолютно любой местности. При этом, Вам не нужно платить за разговоры, а стоимость рации приравнивается, а иногда и ниже стоимости сотового телефона.

Купите рацию и вы сможете:
Оставаться на связи в лесах, горах, низинах и других труднодоступных местах;
Быть на связи с таксистами и дальнобойщиками;
Создать качественную связь между охранниками и рабочими;
Создать качественную связь между туристическими группами;
Руководить и корректировать сложные технологические операции и процессы;
Вы не зависите от зон покрытия мобильного оператора.
Наиболее распространенные диапазоны:
Диапазон любителей (КВ). Рабочие частоты – 0,1 МГц - 28 МГц.
Гражданский диапазон (CВ). Рабочие частоты – 26 МГц - 30 МГц. Часто используется дальнобойщиками и таксистами. На нем в большинстве своем работают автомобильные рации. Отлично показывает себя на пересеченной местности.
Служебный диапазон (LB). Рабочие частоты – 30 МГц - 50 МГц.
Высокочастотный диапазон (VHF). Рабочие частоты - 136 МГц - 172 МГц. В России требуется получить разрешение на его использование.
Ультравысокочастотный диапазон (UHF). Рабочие частоты - 420 МГц - 473 МГц. Может быть служебным и любительским. Применяется в основном на портативных рациях. Прекрасно проявляет себя в условиях города. Такие рации обладают рядом преимуществ – удобство, легкость, технологичность.
Понравилась определенная модель рации но не знаете подойдет ли она Вам? Позвоните или напишите нам! Мы дадим вам профессиональную консультацию и поможем сделать правильный выбор!

Купить Рации в Алматы по низким ценам можно у нас!

В нашем интернет-магазине вы можете купить огромное количество радиостанций, для разнообразной работы. Вы можете заказать оборудование, как для частного использования, так и для организаций (готовые комплекты) по самым низким ценам. На сайте Вы обязательно найдете что-нибудь, стоящее.

  • нет
  • 171