Темы обсуждения

Nastiazavtra создал тему 23 сентября 2020 года, 22:33, в разделе "Общение"

Самым сложным, не поддающимся лечению, считается вирусный гепатит С. Сложное строение клеток болезни позволяет вирусу адаптироваться к различным факторам, включая влияние препаратов - быстрая мутация приводит к неэффективности подобранного лечения, и все начинается сначала. Также гепатит С реагирует и на выработку антител самим организмом - пока иммунитет реагировал на вирус, он видоизменился. 

Долгие годы фармацевтические компании разрабатывают и выпускают препараты для борьбы со смертоносной болезнью. Одной из индийских компаний это с успехом удалось - был разработан уникальный, сильный и действительно помогающий препарат под названием Даклатасвир. В настоящее время по результатам исследований лекарство лучше всего справляется с гепатитом С, благодаря блокировке механизма его воздействия на клетки печени и весь человеческий организм.

Как действует Даклатасвир

Препарат является инновационной разработкой индийской компании BMC, направленная на полное выздоровление от опасного заболевания. Высокое качество, а также уникальное действие позволяет добиться поразительных результатов на любой стадии гепатита С. Принцип действия состоит в блокировке вирусного белка NSSA, делающего болезнь устойчивой к интерферону. Специально созданное вещество в составе препарата не дает вирусу противостоять защитным силам организма.

Также Даклатасвир останавливает развитие и деятельность заболевания, не допуская распространения по всему организму. Белок блокируется и постепенно вирус полностью прекращает свою жизнедеятельность. Даклатасвир противостоит всем известным генотипам болезни, что и объясняет его поразительную эффективность.

Важно: Для назначения курса лечения данным медикаментом врач обязан учесть стадию (тяжесть) болезни, определенный при анализах генотип гепатита С, а также ранее проводимое лечение.

Способы применения

Врачи рекомендуют принимать препарат в комплексе с другими противовирусными и поддерживающими печень лекарствами. Начать прием препарата можно только после консультации врача - самостоятельное лечение может привести к опасным последствиям. Только специалист сможет разработать индивидуальный план выздоровления с комплексным приемом лекарств. Для этого пациенту обязательно нужно пройти ряд обследований и анализов. По их результатам и назначается курс приема. Помимо этого за пациентом ведется квалифицированное наблюдение.

https://gepatitof.ru/

В инструкции по применению Даклатасвира указаны следующие дозировки:

  • Суточная доза не должна превышать 60 миллиграммов. По особым указаниям врача прием можно сократить до 30 миллиграммов.
  • Лекарство принимается внутрь во время еды или сразу после приема пищи.
  • Разжевывать запрещено, запить глотком воды или сока.
  • Разовый курс составляет от трех до шести месяцев.

Принимая препарат от гепатита С запрещено употреблять алкоголь и принимать сорбенты, так как действие активного вещества будет снижено в несколько раз. Среди противопоказаний отмечается детский возраст до 18 лет, беременные и кормящие женщины. Кроме этого при непереносимости лактозы и других веществ в составе Даклатасвира, прием начинать запрещено.

  • нет
  • 135