Темы обсуждения

Margaritta создал тему 8 июня 2022 года, 21:39, в разделе "Покатушка33"

Попала в аварию в прошлом месяце и изрядно помяла свой Lexus GS. Ремонтировать не хотела, машина мне не очень эта нравилась, её уже 15 лет всё-таки было. Муж обещал купить попозже новую маленькую красную и я согласилась. Поискав в интернете, нашла сайт, где можно продать машину на запчасти в Москве.

Здесь предлагают выкуп аварийных авто https://buybuyavto.ru по хорошей цене, которые подлежат восстановлению. Позвонила и обсудила условия, договорилась продать авто после аварии. Выплатили мне за него нормальную сумму, думала сдавать вообще в металлолом. Рекомендую кому нужен выкуп авто на запчасти целиком в Москве обращайтесь в эту компанию.

  • нет
  • 78
Margaritta создал тему 7 июня 2022 года, 15:43, в разделе "Покатушка33"

Сестра потянула меня в выходной день на увлекательную прогулку, сказала, что ещё здесь я не была. Каково было моё удивление, когда мы приехали на однодневные Sup-прогулки выходного дня. Я было сразу начала говорить, что не умею, у меня не получится, но меня успокоили. Инструктор сказал, что тут сложного ничего нет все с первого раза осваивают без труда и нет каких-то простых и сложных маршрутов, все маршруты доступны для новичков. В общем мне очень понравился здешний сап серфинг https://сапсёрфинг.рф и конечно же серферский ланч из экопродуктов на гриле. А чтобы я не волновалась, рядом был профессиональный SUP-инструктор на моторной лодке (на всякий случай). Потом смотрела фото и видео, память останется от прогулки у меня надолго, получила много положительных эмоций. Всем рекомендую кто ещё не был – попробовать!

  • 1
  • 121
Margaritta создал тему 7 июня 2022 года, 13:32, в разделе "Общение"

 

Хотели поблагодарить компанию АйТи План, которая нам помогла с настройкой 1С под наши нужды. Специалисты выполняют индивидуальные задачи по настройке и автоматизации бизнеса на базе ERP-решений. Обратились в эту компанию в Санкт-Петербурге за помощью в решении поставленной задачи по 1С https://1c.itplan.ru/uslugi/reshenie-vashej-zadachi/ и остались довольны быстрой и профессиональной помощью. Сначала нас бесплатно проконсультировали, затем обозначили проблемы, поставили задачи на их выполнение и реализовали всю работу квалифицировано. По результатам сотрудничества мы получили дополнительный функционал по работе с программными продуктами 1С, как и было нужно нам. Теперь рекомендуем всем коллегам эту компанию к сотрудничеству.

  • 1
  • 64
Margaritta создал тему 2 июня 2022 года, 22:52, в разделе "Покатушка33"

Здравствуйте. С детства люблю различные экскурсии и мистические места, поэтому, когда приезжаю в другой город стараюсь сразу узнать про него побольше, вырваться на экскурсию. Недавно приезжала в столицу и решила пойти посмотреть мистические места Москвы, о которых я еще не знала. Нашла экскурсию с графом Калиостро с десятью уникальными локациями и решила посетить мистические места Москвы, где я ещё не была. Человек интересно рассказывал, видно влюблен и увлечен тем, чем занимается. Узнала много интересных фактов, время пролетело незаметно, не скучала, но и не утомилась. Рекомендую экскурсию и вам, понравилась здешняя атмосфера. Стоит сходить однозначно.

  • нет
  • 77
Margaritta создал тему 31 мая 2022 года, 20:29, в разделе "Покатушка33"

Добрый день. Мы с подругой недавно ездили гулять в Санкт Петербург. Остановиться нам не у кого было, так как нет там знакомых и родственников. Поэтому решили себе снять апартаменты, а чего бы и нет))). Посмотрели рекламу в интернете о гостиницах Питера. Очень понравился отель Достоевский http://dostoevsky22.com/rooms/,  и забронировали там апартаменты. Когда отдыхали в Санкт Петербурге постоянно гуляли вечером. Очень удобное расположение отеля, возле Невского проспекта. Понравилось и то, что рядом куча магазинов и кафе. И ещё очень важно, что в апартаментах система бесключевого доступа - безопасная система замков через мобильное приложение. Подруге понравился дизайн апартаментов, шикарный, эксклюзивный. А мне понравилось всё: и апартаменты, и отдых, и город. Проживать можно как краткосрочно, так и долгосрочно. Рекомендую всем этот отель.

  • нет
  • 65
Margaritta создал тему 31 мая 2022 года, 18:27, в разделе "Общение"

Если вам необходимы запасные части для строительной техники JCB в Москве рекомендую обращаться на сайт компании МИРАПАРТС. Здесь есть элементы кузова - бак и бампер для JCB https://miraparts.ru/product-category/jcb/elementy-kuzova/, а также запчасти для кабины, элементы кузова, стекла, освещение, пальцы и втулки, ремни привода, комплекты ТО, навесное оборудование и т.д. Мы здесь постоянно заказываем клиентам запасные части для ремонта спецтехники. Доставка быстрая, цены приемлемые, подбирают необходимое оборудование по Вин коду, предлагают как оригинальные запчасти, так и аналоги подешевле. Компанию всем рекомендую к сотрудничеству.

  • нет
  • 62
Margaritta создал тему 29 мая 2022 года, 15:29, в разделе "Общение"

Если вам нужна установка спутникового или цифрового телевидения Триколор ТВ по Московской области рекомендую обращаться к официальному дилеру. Команда специалистов на месте выполнит профессионально установку и настройку спутникового и цифрового телевидения, настроит ресивер и телевизионные каналы.

Если вы уже пользовались Триколор ТВ и у вас остался старый ресивер его можно у специалистов обменять на новый с доплатой. На сайте https://tricolor-mo.com/ установка спутникового телевидения по Москве и Московской области сейчас предлагается с внушительной скидкой при стандартной установке. Обращайтесь к профессионалам и всё будет работать четко и без помех!

  • нет
  • 60
Margaritta создал тему 28 мая 2022 года, 20:41, в разделе "Общение"

Здравствуйте. Недавно наша фирма открывала новый фитнесцентр. Было помещение, и мы долго работали над проектом, оснащением и дизайном. Также предусматривалось строительство бассейна. Бассейн нам проектировала и строила фирма ГК «ПТК Спорт». Ребята очень ответственно и качественно выполнили свою работу. Учитывали все наши пожелания. Они предлагают https://www.sport-spb.ru/rabota-v-regionah/perm/ строительство бассейнов из нержавеющей стали в Перми по всем требованиям ГОСТа. Мы уже открылись и работаем, у нас сейчас много постоянных клиентов. Клиенты довольны, ходят в бассейн с удовольствием. Если вы планируете строительство бассейна, то хочу порекомендовать вам фирму ГК «ПТК Спорт». Будете довольны!

  • нет
  • 51
Margaritta создал тему 28 мая 2022 года, 15:31, в разделе "Общение"

Начали планировать венчание и свадьбу заранее, по совету знакомых, которые недавно поженились обратились к ребятам организаторам из Kasla Wedding. Нам предложили несколько вариантов проведения свадьбы под наши предпочтения. Решили что наша свадьба в Санкт-Петербурге будет организована именно у них. Для меня вся подготовка была очень волнительна, даже когда всё обсудили и шла подготовка по плану. Венчание и свадьба прошли без казусов, так, как и надо. Мы с супругом, родители, друзья и гости были в восторге от красоты, которую нам подготовили. Обязательно порекомендую агентство Kasla Wedding своим знакомым.

 

  • нет
  • 46
Margaritta создал тему 25 мая 2022 года, 18:10, в разделе "Общение"

Дочь захотела научиться рисовать, и я было сначала хотела купить какие-либо видеокурсы в записи для неё, но потом я нашла художественную онлайн школу Жако. Этот вариант нам с мужем понравился больше всего. Здесь открыт набор на 2022 год обучения. Ребенка будут профессионально обучать изобразительному искусству и не нужно приезжать куда-то в другой город на занятия. Вот здесь есть сайт https://schdesign.ru/artschoolonline художественной школы онлайн без привязки к определенному месту. Посмотрели, узнали по телефону все детали и записались уже с дочерью на обучение. Эта школа лицензирована, по окончанию выдадут диплом установленного образца.

  • нет
  • 58
Margaritta создал тему 25 мая 2022 года, 15:22, в разделе "Общение"

Здравствуйте. Недавно нашла информацию про суп борды, на которых катаются в Санкт-Петербурге. Они очень устойчивы, на такой доске очень просто учиться кататься как в одиночку, так и с ребенком. Посмотрела в интернете и нашла у нас в Питере Сап прогулки Крестовский https://supride.ru/. Научиться кататься действительно довольно просто, поехала и смогла сразу же покататься после обучения. По ссылочке можете посмотреть стоимость и места катания. Я была на Крестовском острове, как вы поняли. В первый раз провели обучение, инструктаж, а также сопровождал меня инструктор по маршруту. Видела, как люди катались с детьми и собачками вдвоём, в следующий раз возьму с собой своего четвероногого друга, пусть оценит))). Рекомендую и вам обратить внимание на сайт и на этот вид отдыха.

  • нет
  • 72
Margaritta создал тему 24 мая 2022 года, 21:25, в разделе "Общение"

Всем привет! У нас с мужем намечалась пятилетняя годовщина свадьбы. Хотелось её отметить запоминающееся, мы тем более никуда в этом году не ездили, и я начала искать подходящий вариант для отдыха. В долгих поисках нашла где на сайте https://sardevents.com/ организуют романтический тур по Сардинии. Здесь помогут сформировать маршрут путешествия по Италии, полного романтики и релакса. Ребята в основном занимаются сценарием и организацией свадьбы, но и нам организовали отличный незабываемый отдых на этом чудесном острове. Рекомендую всем, особенно для организации роскошной запоминающейся свадьбы.

  • нет
  • 52
Margaritta создал тему 21 мая 2022 года, 14:27, в разделе "Общение"

Наконец-то мы купили подходящую квартиру под офис в нужном нам районе Москвы. Следующим пунктом нужно было сделать там ремонт. Помещение было в плохом состоянии, поэтому стали искать в интернете кто выполнит необходимые ремонтные работы. Когда подбирали мастеров смотрели на сайтах описание и нам понравилась компания «Новый-Ремонт», где всё прочли про демонтаж квартир, черновой ремонт, дизайн квартир https://remont-novostroiki.ru/otdelka-kvartir/ и ремонт офисов. Посмотрели расценки по прайсу, позвонили и пригласили бригадира к себе на объект. После того как объяснили, что и как мы хотим, нам составили проект ремонта с расчетом стоимости под ключ. Сделали качественно в рамках нашего бюджета. Остались довольны, всё по плану и к указанной дате. Рекомендую компанию всем!

  • нет
  • 59
Margaritta создал тему 17 мая 2022 года, 15:00, в разделе "Общение"

Наша фирма занимается ремонтом оргтехники и сотовых телефонов по всей Москве, имеем несколько офисов и за последнее время накопилось много сломанной и устаревшей оргтехники. Понадобилось от нее избавиться, но выбросить ее просто так нельзя. Поискали в сети и нашли компанию, где можно заказать услугу утилизация оргтехники в Москве по всем правилам в кратчайший срок. Ребята из «РосУтилизатор» всё быстро оценили, посчитали и составили договор. Забрали без вопросов, всё что нам было ненужно и выдали документы, подтверждающие проведение работ по утилизации. Цена утилизации приемлемая, работу выполнили быстро без нареканий.

  • нет
  • 53
Margaritta создал тему 15 мая 2022 года, 18:39, в разделе "Общение"

Здравствуйте! Хочу сегодня со всеми поделиться своей радостью и рассказать, что наконец-то закончился ремонт в моей квартире. По поводу ремонта обращалась по совету подруги к специалистам у которых заказала капитальный ремонт квартиры https://cherry-remont.ru/kapitalnuy/ в Москве. Сделали все просто отлично! Мне сразу понравился подход к работе, всё быстро и четко, бесплатный замер и составление сметы, адекватная стоимость. Заключили договор и приступили. Сами все материалы покупали, я только выбирала что нравится мне. Ну а результат работы уже наблюдаю неделю, не могу нарадоваться. В общем, кто ищет ответственных строителей, для выполнения ремонта – рекомендую! Ссылочка от меня, кому нужен ремонт!

  • нет
  • 45
Margaritta создал тему 23 февраля 2022 года, 18:47, в разделе "Покатушка33"

О Каппадокии первый раз я услышала от подруги около 2х лет назад, когда она с мужем поехали в Турцию на машине. Она мне сказала, что это чуть ли не единственное место в Турции, которое заслуживает внимания и ради чего стоит ехать в Турцию. С тех пор начала штудировать всевозможные материалы по теме и наткнулась на блог, в котором интересные места Турции https://kulttur.com/turcziya/ описаны в подробностях. Теперь жду лета, чтобы съездить туда и полетать на воздушном шаре. Также планируем посетить город гончаров Аванос, очень было бы интересно. На портале много полезной информации, которая пригодится, если решите отправиться в путешествие, рекомендую. Не бойтесь путешествовать, плохой погоды и ищите красоту во всём.

  • нет
  • 106
Margaritta создал тему 22 февраля 2022 года, 11:13, в разделе "Покатушка33"

С недавнего времени моя работа связана с выездами в командировки. Поэтому я заинтересовалась визами. Конечно, в моем случае актуальна бизнес-виза. Но и она, как оказывается, бывает разной. Кто-то въезжает в страну раз, а кто-то – многократно. А это значит, что и виза в этом случае нужна многократная. И такая есть – здесь почитайте, если интересно https://visanow.ru/vidy-viz/biznes-viza. Как по мне, хороший сайт для тех, кто интересуется данной тематикой. Я вообще практически ничего не знала по данному вопросу, но смогла быстро наверстать упущенное. Так что теперь рекомендую данный ресурс всем. В том числе и вам – обязательно перейдите по ссылке.

  • нет
  • 126
Margaritta создал тему 20 февраля 2022 года, 18:56, в разделе "Общение"

Переехать в Аланию было моей давней мечтой. Я бывала в этом городе в качестве туриста и теперь нашла и возможность, и желание переехать на постоянной основе. Работа у меня удалённая, семьи не имею, так что это был самый простой транзит из возможных. Вопрос жилья пускай и стоял остро, но очень недолго. Я обратилась в компанию «NewTime investment». Мне их посоветовал, кстати, турецкий приятель, при том, что компания ориентируется даже в большей степени на русских. Если не усложнять, то они помогут вам купить жильё в Алании https://newtimeinvestment.ru/catalog/sale и не будут брать за свои услуги безумные деньги. Большой плюс – это, конечно, их сайт. Огромный каталог недвижимости с удобными фильтрами, чтобы вы сократили список до нескольких позиций и уже тогда выбирали.

  • нет
  • 63
Margaritta создал тему 20 февраля 2022 года, 17:11, в разделе "Общение"

Я всегда задавалась вопросом, но почему-то не получала на него ответ. Меня волновало – почему же некоторым владельцем авто удаётся достигнуть практически невозможного на мой взгляд, а именно – сохранить целостность кузова, как будто только вчера купили. Но мне не хватало тяги сесть и разобраться в вопросе. Но как только у меня появилось авто с белым кузовом. И тут я поняла, что точно нужно обезопасить себя. Я нашла компанию, которая занимается проклейкой авто https://brothers-style.ru/gallery/oklejka-porsche-taycan-turbo-s.html специальным антигравийным покрытием. На сайте компании, как пример их работы, представлена проклейка стильной Porsche. У меня авто куда скромнее, но уход требуется серьёзный, так что защитой я довольна. Езжу уже два месяца – никаких нареканий.

  • нет
  • 62
Margaritta создал тему 17 февраля 2022 года, 19:45, в разделе "Общение"

У меня свое производство товаров для досуга и рыбалки. А недавно мы решили заниматься еще и изготовлением палаток и тентов для таких же туристических целей. Но нужно было найти хорошего, надежного поставщика. И так, чтобы стоимость была адекватная. Хорошо, что я нашла сайт компании «Мир тентов», там в наличии есть ткань Тарпаулин https://mirtentov.ru/tkan-tarpaulin.html. Она достаточно прочная, водонепроницаемая и долговечная – прекрасно ведет себя как под лучами солнца, так и в сырой погоде. Производство же налажено – мы уже ждем первых заказов. Но первые впечатления от данной ткани – сугубо положительные.

  • нет
  • 68
ctrl предыдущая Страница следующая ctrl