Комментарии

поар еагнле прокомментировал тему 30 октября 2019 года, 01:42, в разделе "Общение"

Обмен, практикуемый тысячи лет назад, был заменен деньгами, которые на самом деле были единственным средством финансовых отношений в течение столь длительного времени. Но теперь, впервые за многие столетия, обычные деньги, такие как доллар, евро, юань и рубль, нашли альтернативу. Мы говорим о криптовалюте, которая становится все более распространенной с каждым днем.
Все это и многое другое на сервисе dbchange.ru, который является чейнджером, позволяющим мгновенно покупать / продавать все самые актуальные виды криптовалют. В настоящее время сервис работает в следующих валютах: ETH (Ethereum), BTC (Bitcoin), BCH (Bitcoin-Cash), ETC (Ethereum-Classic) и другие. Эти токены представляют собой большинство взаимных соглашений, а также бизнес-транзакции на биржах криптовалют.
В то же время, функциональность обеспечивает безопасность во время транзакции, сохраняя валюту и предотвращая ее расходование продавцом. В дополнение к удобному и безопасному хранению, эта услуга также позволяет вам создавать собственные обменные пункты, тем самым зарабатывая вам обмен валюты.

  • +1
  • 1
  • 276